Xy
Xyliganka😎

Что такое "кризис 3-ёх лет" у детей? Чего ожидать? Кто не знает,прошу не отвечать.

Ответы
Марина Ежевик@

Кризис,когда ребёнок начинает себя отождествлять не продолжением Вас,а отдельной личностью.Что?Бунт.🤭Разрешайте ему делать выбор,чего он хочет,только умно.Т.е. на выбор предлагайте 2 вещи(еда,одежда,игры и прочее) из которых он выберет САМ,но при этом сделает то,что нужно Вам.☺️

Татьяна Лымарь

Зависит от темперамента малыша и его нервной деятельности. В двух словах могу назвать "криз непослушания", когда диаметрально меняются предпочтения, поведенческие реакции, периоды смены запредельного возбуждения и торможения.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мой брат в этом возрасте кучу вопросов задавал...По моему это сходно с подростковым и кризисом среднего возраста... Ищет смысл жизни типа

Helena Veselova

На мой взгляд, это кризис "я сам" и "почему". Первая самостоятельность. Первое осознание себя, как индивидуума.

Русская Девушка Аня

Это период взросления ребёнка, бывает проявления негативизма, упрямства, непослушания, своеволия...

Геннадий Ефаркин

это кризис усталых зубов

***Kym***

Пустятся во все тяжкие)

Дарт Гуадэар

да что же это такое то

Жанат Богенбайулы Есенбаев

никакого кризиса