☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Сеточка от комаров - дизайнер паук Иннокентий. Дёшево и надёжно! Интересно гарантийный талон к сеточке прилагается и на какой срок?

Ответы
Василий Дороговцев

он тут же подлатает, если успеет. Будет проходимость высокая, не будет успевать!

Валерий Ратников 🇨🇳

До глубокой осени починяет мой Нафаня.

Helena Veselova

До августа. Очень короткая гарантийка

Александр Шебалин .

А это сами пауки его выдают.

Ла
Лариса

Вы ему даже имя дали

☀️ Леди Солнце ☀️

Вспомнила тут на сайте один мужчина рассказывал, что у него дома живёт большой паук, Иннокентий)

Ла
Лариса

😊

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как мастрески то😁

Александр Грызлов

Молодец паучек

☀️ Леди Солнце ☀️

Не то слово 🍵🧁

Светлана

😃👍

Че
Человек

👍🙂