Килька Селёдкина

Почему некрасивые в школе девочки становятся в 25-30 лет красавицами, а красотки школьные наоборот внешне дурнеют?)

−3
Ответы
Mihail Kiranow

У "Дизель шоу" есть номер. Там одноклассники спустя много лет решили в ресторане встретиться. Ну и все ожидают, что туда же придёт Натаха, первая красавица класса. И ещё вспоминают, что эта Натаха дружила с Оксаной. Которая была настолько страшная, что её даже собаки пугались. И вот, когда они сели пить, является какой-то мужик: "А вы чо это без меня пьюте?"
- А ты кто такой вообще?
- Да я же ваша школьная подруга Натаха. Просто я всегда себя пацаном чувствовала.
А потом является какая-то весьма симпатичная блондинка
- А ты кто такая?
- Да я же Оксана-обезьяна.

Mihail Kiranow

Думаю, что причина изменения "красоты" заключается в том, что параметры "красоты" для девочек, подростков и девушек сильно различаются

Григорий Земляной

Любое живое существо,как и человек имеет несколько стадий роста и развития,Маленькие все ЛОПОЧКИ,Юниоры-красавцы,а старенькие сморщенные и вонючие.Такова жизнь и ничего с этим не поделаешь,это МАТЬ-ПРИРОДА так рулит,а с вашими словами полностью согласен-гадкие утята всегда превращаются в великолепных красивых птиц.

Чеширский Кот

Разный типаж внешность некрасивые либо супер худылки либо толстушки! А красивые обычные! Проходит время обычные толстеют дурнеют ведут непонятный оброз жизни и изналиваються а некрасивые худышки содревают толстушки избавляться от комплексов и худеют но жизни у них небыло поэтому они чисты и первозданны

Килька Селёдкина

Да, я вот была очень худой

Чеширский Кот

Шудой и высокой! Потом постепенно набрали формы

Виктор Шаламов

Парадоксы природы. А вообще красоту и привлекательность дают не столько совершенные формы, сколько внутреннее богатство натуры и интеллект. Бывает человек вроде не совсем красавец (а), но что то магическое , какой шарм от него (неё) исходит. А бывает внешне вроде красавец (ица), но неприятный (ая).

Сергей Манахов

Вовсе нет. Может быть, вам хотелось бы, чтобы было так? Но это не так. Знаю одну женщину буквально с детского сада, потом в школе (одноклассница), потом после института, и она всегда, в любом возрасте, была красавица. Да про и других, кого помню, не могу сказать, чтобы они подурнели.

Позитивная Зануда 🥳

В школе, подростки период "гадкого утенка" но этот период не у всех одинаково гадкий. В период формирования, все становится на свои места. А если наоборот, то возможно, лишний вес портит внешность.

Килька Селёдкина

Или наоборот худоба. Я всегда худая была.

Позитивная Зануда 🥳

На фото вы, как говорят, самое то)

Позитивная Зануда 🥳

Никогда не была худенькой и выглядела старше своих ровестниц, в подростковые годы

Дмитрий

Женщина с возрастом матереет становится колоритней, но тут не маловажен фактор жизненного роста, материального и карьерного....,а кое кто рано замуж выскакивает у успевает обабиться!!!

Геннадий Ерыженский

ПОТОМУ ЧТО КРАСИВЫХ ИБУТ И ТОСКАЮТ С РАННЕГО ДЕТСВА СИЛЬНО ВОТ С ГОДАМИ ОНИ ТУСКНЕЮТ ЗАТАСКАНЫ А ВОТ СЕРЫЕ МЫШКИ НАОБОРОТ РАСЦВЕТАЮТ СЕЛЕЛЕДОЧКА ТЫ НАША ЗОЛОТАЯ

Soul🦄🍑 ♂

Не обязательно так, но и так бывает нередко. Может быть много ответов. Может они отгорели красотой и поняли, что там уже ничего ценного для них не осталось

Антонио Гареев

Да, есть такая херня, еще кто-то к 40, а потом в суп с котом все день за днем сдумаются превращаясь в маленьких, кривоногих страхуилищь.😅😂🤣😅😂🤣

Melik Petrosyan

Кто очень рано начинает следить за своей красотой и внешним видом быстро устают, а те кто позже начинают это делать, с каждым днём хорошеют.

Сукин Кот

В природе действует принцип соразмерности: погулял в детстве в красной рубашеночке, дай другому в зрелости поносить ее...

Евгения

Потому что черты лица, которые миленько смотрятся на детском личике, на взрослом лице смотрятся не айс.

Ivan Linnik

Это теория или гипотеза, или многолетние наблюдения привели Вас к столь значимому открытию?

Евгений Мазурук

есть куда стремиться одним.и тупик для других..хотя красота по апшему это что? попа.грудь?

Владимир Пан

В наш век пластической хирургии! Все возможно! А насчет красоток не замечал?!

Павел Шевела

Всегда так было, это когда гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя

Сергей Юров

а кто его знает? может быть вот жизнь одних награждает,а вторых наказывает?

Андрей Шандабылов

У каждой своё время расцвета. Одни выходят на пик раньше, другие позже...

Евгений Мазурук

🥶 уже писал.память девичья или вам все едино.займитесь полезным делом