Иланка

Вот...едем мы сейчас все в поезде,смотрим в окно ,колеса стучат.Мы пьем чай и болтаем😇Как Вам?)

Ответы
Дрок Виктор

Маленькая, сантиметровая горошина, планета Земля, в масштабном сравнении с метровым Солнцем, кружит вокруг него на расстоянии ста пятидесяти метров, в том же масштабе, со скоростью сто тысяч километров в час. Сама горошина вращается вокруг своей оси со скоростью оборот в сутки (на экваторе угловая скорость около 2 500км/час), да ещё с наклоном в 24 градуса ... И вот, по кожуре этой горошины ползёт железная гусеница, а в ней мы ... едем сейчас, смотрим в окно, пьём чай, болтаем ... Как нам?.. Хорошо нам ... За поезд заплатили, а вокруг Солнца - нахаляву ...

Иланка

И это радует😇

Fedor Shkenev

"...Будем в наших курилках-втихаря поддавать И пустыми бутылками-километры считать И в окошки вагонные-смачно будем плевать-Чтоб Комянских перронов нам-никогда не видать!"

Иланка

Бохато

Fedor Shkenev

Все же -под 30 речек прошел...

Иланка

А я всего лишь 12стран обьездила

Fedor Shkenev

Чемодан с наклейками не выбрасывайте! Будете на нем вместо завалинки сидеть!🤣

Иланка

Я Вам вышлю по почте😂

Иван Васильев

Романтика Мы ехали тоже РЖАЛИ и в 2 часа ночи с конца вагона голос ДА ВЫ ЗАТКНЁТЕСЬ РЖАТЬ НА ВЕСЬ ВАГОН мы просто в 3 приезжали Спать нельзя было

Иван Васильев

я УЖЕ ЛЕТ 10 СЛУШАЮ

Иланка

Ок)

Иван Васильев

нашёл молодости в 1985 году слушал ЧЕЛЛЕНДЖЕР ГРУППА

Иланка

Что то знакомое

Иван Васильев

посмотри по англ БЕБИ ЭС ГАНГ ЛЕНЬ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ НО ТО ПОКАЗЫВАЕТ

In
Ingritis

Класс! хочу тоже поехать, к морю! Но не на что! Сижу без работы и не знаю где найти подходящую вакансию по своему здоровью!

Иланка

Бог в помощь

In
Ingritis

На бога надейся, а сам не плошай!

Сергей Войтенко

зависит от того, на сколько Вы молоды. просто с бабульками от 50 и старше я не люблю общаться, начинают учить жизни.

Иланка

Идите мимо плиз😊

Геннадий Голубев

Я скоро поеду на поезде к дочери. Только поезд электричка и ехать двадцать минут. Но ждать полусутки

Алекс С

да было время катлся по невестам по россии и гранату кидали после стука в ответ получи мент гранту))

Алекс С

на счастье елена )

Иланка

Спасибо добрый Сигнал и Вам будет счастье

Алекс С

людям надо желать счастья надо дарить теплоту и любовь))

Иланка

И это так

Алекс С

))

Lliry Hess

Колеса диктуют вагонные, Где срочно увидеться нам. Мои номера телефонные Разбросаны по городам...

Николай Иванов

может лучше - лешишь на белом песочке у тёплого моря и просто нежась под солнцем жуёшь банан

Мила Стриж

Я предпочитаю самолёты. Хотя время не тратишь!!! А потом где - нибудь посидеть и попить чаек

Николай Палыч

Да хорошо....в одном поезде , в одном вагоне. в одном купе.... только Вы в СОЧИ.... а я из СОЧИ !!

Иланка

😊😇

Lena Черри

А у меня в поезде мобильный тырнет обычно на ходу не работает. Только на остановках

Лариса Козлова

А чай в подстаканнике и с лимоном? 😁 Просто замечательно. С меня пирожные. 😃

Иланка

Здорово! )

Лариса Козлова

Поехали?! 🍰 🍩 ☕ ☕ ☕

Иланка

🍵☕🍦🍨🍫поехалиии

Лариса Козлова

Леночка, Вы чудо расчудесное. Счастья Вам! Много-много!!!

Иланка

И Вам!!!!! 😇Спасибо!!!!!!!!

Игорь Погребняк

Не завидую - радуюсь с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ох уж этот стук колёс.....................

Иланка

Так Вы с Нами)))

Игорь Погребняк

Я всегда со всеми хорошими!!!!!!!!!!!!!!!!😜

Иланка

😇

Niemand Против Войны

Прям все вместе, в теплушке?! А чё, нормально. Из стаканов в подстаканниках?

Иланка

Да,как раньше)

Niemand Против Войны

Из корзин -- квохтанье кур и хрюканье поросят...

Иланка

Неет

Niemand Против Войны

А што, завтраки и обеды в вагоне-ресторане? Тоже люблю. )

Иланка

)),дело хорошее

Олег Решетников (Новосибирск)

Я с вами: ту-тук, ту-тук, ту-тук, ту-тук, Ой, стрелка, другой путь. у-ту, у-ту, ...

Иланка

😂

Иланка

Есть

Олег Решетников (Новосибирск)

Значит, рельсы куда-то придут!

Иланка

Конечно!

Олег Решетников (Новосибирск)

Вот РЖД бесконечная - до Африки довезёт.

Иланка

Ну до Африки вряд ли..

..
...

Класс! Я люблю путешествовать в поездах! Хорошей вам дороги! 😊😉

Александр Луньков

Если в хорошем вагоне и в хорошей компании, то очень даже очень! ))

Алекс Венцель

Прочитайте у меня вот это:"Эффект попутчика" https://www.proza.ru/2012/03/14/922

Иланка

Синим не высвечивается,не откроется

Алекс Венцель

Тогда так: Набирайте Проза.ру автор Алекс Венцель. Затем ищите раздел "Рассказы" и там этот рассказ "Эффект попутчика"

Иланка

Спасибо,на досуге посмотрю😇

Алекс Венцель

Там много интересного к примеру раздел "Всего 15 снов"...))))))))))

Александр Туганов

Недавно так же было, только мы чай пили крепкий, но без заварки!..

Иланка

Ойц)