~Глаза Цвета Ночи~

И не ругаться , а то и я могу)))..Ситуация ..муж с женой используют в сексе не игрушки искусственные ..а живого мужчину.Этот живой мужчина влюбляется в женщину ..приходят к решению жить втроём ...Вы бы их осудили?

Ответы
Се
Сергей

Если их устраивает такой вариант и при этом они никому не причиняют ни вреда ни неудобств то за что осуждать? Пусть делают как им нравится.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да это их личное дело))) Если решение принято всеми единогласно!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А он в курсе, что его использовали?

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошо ...допустим договаривались ..а получилось иначе

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не сужу других, но и в качестве игрушек не использую, могут ниточки оборвать манекены.. И кукловода пришибить.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А почему второго мужчину только, можно и женщину теперь добавить, в хозяйстве пригодится.

~Глаза Цвета Ночи~

И так можно ..если все согласны

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все можно, при желании, если не запрещено.

Igolk@

Как хотят, это их выбор.. Фиолетово

~Глаза Цвета Ночи~

Так наверное ..в принципе и должно быть

Ха
Хам

...колхоз- дело добровольное......

Янка

Нет..у каждого свой выбор)

Лека Лютер

Нет конечно, пусть живут)

Лека Лютер

Не надо фантазировать, о моих мечтах ты знаешь только то, что сам придумал.

道Ф
道 Фсйо 道

ну... это мечты большинства, насколько я знаю.. статистика.. ты, конечно, не такая

Лека Лютер

Никогда не мечтала о тройничке, доктор, что со мной не так?))))

道Ф
道 Фсйо 道

потому что вы скромница! )

Лека Лютер

Удивил. Кто бы мог подумать.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

нет)))))))я не судья!))))))))

=Y
= Yuri=

Нравится,пусть живут).

Oleg Tigrik

Ни в коем случае.

Rashad Babayev

Хреново дело

~Глаза Цвета Ночи~

Почему ..раз пришли к одному мнению?

Rashad Babayev

Это не нормально !даже если они будут жить шведской семьей

**
*****

Конечно да

~Глаза Цвета Ночи~

А почему? Вам они ..например ..не мешают

**
*****

А вы??? Непротив, если муж приведет женщину??

~Глаза Цвета Ночи~

Так это другие уже отношения ...я же о другом другом ..блин ..запутали меня)