Любовь Арзубова

Без какой бытовой техники Вы можете легко обойтись?

Ответы
Дмитрий Иванов

В России в 1976 году микроволновые печи были запрещены из-за их вредного воздействия на здоровье человека, поскольку в отношении их было проведено множество исследований. Запрет был снят в начале 90-х после перестройки.
Вот некоторые из результатов исследований.

Микроволны:

1. Ускоряют структурный распад продуктов.

2. В молоке и зерновых культурах создают канцерогенные вещества.

3. Изменяют элементарный состав продуктов питания, вызывая расстройства пищеварения.

4. Изменяют химию пищи, что может привести к сбоям лимфатической системы и разрушению способности организма защищать себя от злокачественных опухолей.

5. Приводят к росту процента раковых клеток в крови.

6. Приводят к злокачественным опухолям желудка и кишечника, общей дегенерации периферической клетчатки, а также постепенному разрушению пищеварительной и выводящих систем у статистически высокого процента людей.

7. Снижает способность тела усваивать витамины B-комплекса, витамин С, витамин Е, необходимые минералы и липотропики (вещества, способствующие ускорению распада жиров в организме; прим. mixednews).

9. Микроволновое поле рядом с печью также вызывает проблемы со здоровьем.

10. Нагревание приготовленного мяса в микроволновке вызывает:

* появление d-нитрозодиэтаноламина (широко известный канцероагент)

* дестабилизацию биомолекулярных соединений активного протеина

* аггрегирующий эффект радиоактивности в атмосфере

* создание канцероагентов в соединениях гидролизата белка в молоке и зерновых культурах.

11. Микроволновое излучение также вызывает изменение (распад) в катаболическом поведении глюкозид- и галактозид- элементов в замороженных фруктах, если размораживать их в СВЧ-печи.

12. Вызывают изменение поведения катаболических растительных алкалоидов в сырых, приготовленных или замороженных овощах, которые были подвержены излучению даже на короткий срок.

13. Вызывающие рак свободные радикалы формировались в определённых молекулярных структурах микроэлементов в веществах растительного происхождения, в особенности в сырых корнеплодах.

14. Те, кто принимал подвергшуюся обработке микроволновым излучением пищу, показали более высокий статистический уровень желудочно-кишечных раковых заболеваний, а также общую дегенерацию периферической клетчатки с постепенным разрушением функций пищеварительной и выделительной системы.

Любовь Арзубова

Какой кошмар.Хорошо, что у меня ее нет.

Юрий Ост

Мультиварка,тостер не сильно нужны. телик смотрю мало-в основном слушаю. Фильмы и сериалы или дебильные или предсказуемые.Надо посмотреть-есть планшет или смартфон. Сел на бульваре и смотри что хочешь хоть наше хоть америкосовское.

Весёлый Роджер

без труда - вообще могу обходится без кровати тока и людей в труднодоступных местах для выживания человека - пустыня лес горы - ( в армии обучали долго и упорно да и повезло что были хорошие учителя )

Василий Илясов

tel.8-916-449-85-69

Дополнительные услуги для слайд-шоу
Сканирование плёночных негативов—15 руб. за 1 кадр.
Сканирование слайдов— 15 руб. за 1 кадр.
Сканирование фотографий—15 руб. за 1 фото.

Ирина Назаренко

Я без нее и обхожусь! Без стиральной машинки, без посудомоечной, без микроволновки, без кофеварки, без кухонного комбайна, без соковыжималки, без мультиварки и многого другого...

Любовь Арзубова

Газ есть потому что.Я тоже руками стираю, так чище получается.

Наталья Репина

Незнаю даже! Самое лучшее изобретение это стиральная машина автомат.Посудомойка тоже хорошая вещь!Мультиварка тоже классная штука! Мне личео тостер ваще не нужен.

Роман Разумных

телевизор, утюг, мультиварка, пароварка, аэрогриль, мироволновка, посудомойка, музыкальный центр, пылесос короче без всего кроме компа, холодильника и плиты 😄

Ольга

Без микроволновки,мультиварки,хлебопечки,комбаина,соковыжималки.Всё есть-ни чем не пользуюсь-всё благополучно стоит на своих местах на верху в антрисоли-)))

Любовь Арзубова

У меня тоже. Вот блендер - это вещь,им пользуюсь.

Ольга

А я и без него хорошо живу-и нет его у меня.

Андрей Ш

без микроволновки, посудомоечной машины, фена и многого другого. В общем, оставим холодильник и стиралку - а все остальное уже вторично.

Миланочка Ушакова

Современная техника настолько облегчает женщине работу, что, думаю, отказаться от чего-то уже не получится)) Я жадная, мне нужно всё)))))

Лия Мовсисян

БЕЗ ВСЕХ,КРОМЕ ФЕНА, УТЮГА, СТИРАЛЬНОЙ МАШИНКИ,ГАЗОВОЙ ПЛИТЫ,ПЫЛЕСОСА,МИКРОВОЛНОВКИ, ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ЧАЙНИКА,МЯСОРУБКИ,ТОСТЕРА.

Ксения Лепанова

Практически без любой...у меня нет ни стиральной машинки, ни пылесоса...пожалуй, без холодильника не смогла бы...

Любовь Арзубова

Вы не одиноки,у меня тоже нет стиральной машинки.Хотя все спрашивают, почему у меня такое чистое белье.

Ксения Лепанова

А Вы её принципиально не заводите?

Любовь Арзубова

Да. Потому что я стираю руками лучше, чем стиральная машинка.Правда использую подсиньку. Поэтому оно у меня с голубоватым чуть заметным оттенком.

Любовь Арзубова

Спасибо.Но мне и правда, так больше нравится.

Язва Вреднюкова

без стиральной машинки, микроволновки, пылесоса, мультиварки, кофеварки, пароварки...дальше перечислять?)))

Евгения Грэфф

я из века механических пишущих машинок... ни от чего не хочу отказываться, но если чего то не будет, выживу

Игорь Уткин

да без всего вышл на улицу развёл костер сварил супчик дня и жизнь удалась видать у вас проблема с этим

Ирина Жигалова

Без многого обхожусь. Устану перечислять то, что знаю. А ещё о многих девайсах даже не догадываюсь.

Людмила Фатыхова

В принципе, без любой, кроме плиты (газовой идли электрической) еще без фена я- никто и звать никак.

Венера Тоталева

то что имею, обходиться уже не буду,и не хочу, а если появиться более лучше, то со временем поменяю

Алина R

без яйцеварки, блинницы и сэндвичницы 🙂 ну и еще других, о которых мне пока ничего не известно

Ночная Птица

Без мультиварки. Купила - и разочаровалась. Самой готовить - гораздо интереснее и вкуснее!

Ксения Храмцова

значит не буду покупать ее

Ночная Птица

ну почему, это у меня так получилось, а многим очень нравится. я 2 мультиварки сразу заказывала - одну себе, а вторую маме подарила - она очень довольна, говорит что все блюда обалденные получаются, и это при том что она сама умеет очень вкусно готовить.