Любовь Арзубова

Без какой бытовой техники Вы можете легко обойтись?

Ответы · страница 8
S V

Микроволновка,мультиварка!)

Юрий Баранчиков

Без посудомоечной машины..

Игорь Шишмаков

Без посудомоечной машины.

Гр
Грета

моющего пылесоса миксера

Гр
Грета

без микроволновки

Эс Как Доллар

без любой. у меня есть нож

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹

Богдан Дячишин

без посудомоечной машины

Любовь Арзубова

Да правильно пару тарелок и руками помыть можно.

Людмила

без посудомоечной машины

Сергей Тычинский

С любой,кроме освещения.

Сергей Тычинский

Девчонки,встречайте "рюмкой водки на столе" - вчера тяжёлый бой выиграли. Можете спать спокойно.

Марсианка

Тогда рюмки маловато будет, поллитровочку уже приготовили! Айда!

Сергей Тычинский

Пол литра будет много - приболел. Сижу на молоке с боржоми.

Марсианка

Молоко с минералкой однажды тоже попробовала - не очень на вкус... Если не поможет, лечитесь водочкой (некоторые перец добавляют ещё, но это не всем можно). Бывает, что 100 грамм быстрее вылечит, чем молоко... Надо пробовать всё!

Любовь Арзубова

И не грустите.Настройтесь на выздоровление.За окном золотая осень.

Валерий Герасимов

Думаю,без любой не помру

Сергей Коробейщиков

Уж точно без вибратора!

Сергей Коробейщиков

Предлагаю взглянуть на Ваш вопрос насчёт техники

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

посудомоечной машины.

Любовь Арзубова

Когда-то давно подарили, так и лежит.На даче у меня все как в 80 - х.

Аленка Булина

Раньше на свадьбы дарили)))))) У многих он с тех времен сохранился. У меня есть черта все выбрасывать. Я ни чего не храню. Если начинаю генералить, то все летит, кто не успел убрать нужное, сам виноват)))))))))))))))))))

Аленка Булина

Но ведь большинство хранимого лежит много лет и превращается в хлам. А перемыть, перестирать все это?

Любовь Арзубова

Такого чтобы перестирать нет.Иногда и хлам этот пригождается. Нужны были как то старые адреса.Нашла записную книжку тех времен и пожалуйста.

Аленка Булина

Документы и альбомы само собой все это хранится)))))))))))))))

Александр Князев

Вполне обходились...

Владимир Мясоедов

Сложно было бы обойтись без холодильника и без газа!

Из
Издалека

Фен и соковыжималка

Мишка Могилевский

Кухонный комбайн и самогонный аппарат...))) 😉

Марина Василенко

Без электрочайника

Dastan-Prince Of Persia

а я вообще обхожусь без них.

Женщина В Маске

без микроволновки.

Ле
Лена

без миксера...и далее по списку.

Надежда Гончарова

Без микроволновки

Анастасия

микроволновка точно не нужна,ей раз в год если пользуешься и то хорошо

Ви
Вильгельм

без электровенка

Ви
Вильгельм

неее, это к дрели приделывается кисточка и туды-сюды, туды-сюды,

&q
"@-@"

без холодилника

"@
"@-@"

нуу микроволновки кофе машины -большого экрана тв пылесоса -у меня нету тоже

OLEG GERMAN

Джо, все у нас будет , главное здоровье!

"@
"@-@"

оно как раз мне не надо --

"@
"@-@"

неее здоровье нужно а вот твой список вещей нет

Оленька ))))

Правда ,что. Жили ведь как то раньше.

Александр Румянцев

Без телевизора

Александр Румянцев

Я вообще забыл, что такое бывает...

Римма Эдуардовна

Микроаолновка,

M;
Max ;-)

Сейчас я ни пользуюсь почти ни чем...