Aydan Halilova

По-твоему девушка должна посещать спортзал? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Алим Валеев

Небязательно. Можно заниматься дома и на улице, дешевле обойдется. Можно-ли ограничивать скорость движения ТС по видам, на всей ширине прозжей части данного направления. Справка. Импортные Фуры (Ивеко, Ман, Мерс, Интер, Австро, Вольво и т.п.) с разр. макс. массой более 3,5 тонн, вне нас. пунктов, должны двигаться со скоростью не более 70 км.час.

Ан
Андрей

конечно должна ) а мужчина должен посещать спорт зал?))

Н)
Настёна )))

да

!K
!-Op4Uk Kogay

должна но не сильно нагружать себя

Даша Фадеичева

каждый раз словно умираю там

Azаmat Yantilin

да, если парень ее тоже посещает