Марсианка

Почему сорите на улице, когда никто не видит, а? А урна тогда на что?

Ответы
Станислав Селиванов

Вспомнил ситуацию,когда еще курил.Иду я значит по Невскому проспекту,закурил,смотрю,а урны то и нету!!!Пришлось хабарик в карман класть.Урны, я так и не нашел там.)))

Марсианка

Ну, вот... как же Питер да без урн? ????? В моём городе на каждой остановке урна и возле магазинов... )

Леонид Музафаров

Я не сорю, просто взял за правило ничего не есть и не пить на улице. Редко мороженое, да и то сидя на лавочке и обертку в урну.

Тэ
Тэдди

Я был удивлен когда было написано на стене" спасибо что сорите, так вы нас обеспечиваете работой. гастарбайтер"

Марсианка

А ещё есть такое: "Когда бросаете мусор, не забудьте хрюкнуть! " ))

Тэ
Тэдди

У сожалению это все зависит от культуры

Марсианка

Да, с детства детям надо объяснять это...

Тэ
Тэдди

чем только в школе учат

Марсианка

??? да...

Марсианка

а родители?

Вагаршак Карапетян

Я не сорю и даже если кидаю фантик в урну, но случайно не попадаю(бывает изредка), то подбирает и выкидываю)

Julia Kalabina

Это ток свиньи так делают. Я даже упаковку от мороженко в сумку и дома выкину, если мусорки поблизости нет

Владимир Кириллов

Найдите у нас в городе урну, я Вас угощу пивом... Впрочем, я в качестве урны использую собственные карманы.

Владимир Кириллов

У нас вообще власти в городе неадекватные: в 9 вечера уже темным темно - а они приняли решение не включать (вообще не включать!) уличное освещение...

Марсианка

Да, это непорядок. У нас, наоборот... Даже ещё и подсветку зданий включают для лучшего освещения. Ведь люди ещё в это время ходят... )

Владимир Кириллов

А тротуары... Не лужа, так грязь. И броди по такому ночью, без света...

Марсианка

не повезло Вам с местом ))

Владимир Кириллов

Что поделать: где родился - там и пригодился.

Борис Артемович

Вот спешит с портфелем к урне дядя в шляпе. Как культурный. Дядя к упне подошёл, плюнул.... мимо и пошёл.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Потому что в голове у человека так засорено что он скоро начнёт ходить в туалет при людях!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Мужчина скоро будет как домашний питомец)))

Марсианка

Да, это точно )

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Как думаете нужно ли дать женщине быть у власти!? Я думаю стоит. Давно пора порядку возобновится вновь!

Марсианка

Я - За! Но от нас сейчас уже ничего не зависит, результаты выборов фальсифицируют...

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Эх.. Жаль что женщине нет прохода выше.. Но ещё пройдёт ваше время!! Битва полов конечно женский одержит победу вскоре! Ведь Земля тоже женщина как не как)

Дмитрий Басов

А вы знаете как наказывапют за сорение в В/Ч? Бычки- обычно хоронят всем взводом))))

Марсианка

Вот так дисциплинка ) Надо внедрять в широкие массы! ) Всех недовоспитанных - в армию )

Дмитрий Басов

А в В\Ч обычно всегда полный порядок))) Деревья 90 см., от земли окрашены известью, бордюры белой краской, асфальтовые дорожки как и положено серые а трава зелёная (раньше водкрашивали а сейчас садят такую которая круглый год зелёная). ))))))

Марсианка

зелёная краска просто подорожала ))) А цветочки ещё раскрашивают? ))) Или уже не садят? )))

Варвара Караулова

вот!!!!!!Меня это тоже добивает..особенно мусор,недонесенный до контейнеров

Марсианка

штрафовать пора

Drakon Vesely

урн мало

Варвара Караулова

нет..у нас ,козлы-люмпены бросают из окон,пакетами

Drakon Vesely

у нас нет...

Марсианка

У нас в городе на каждой остановке и возле магазинов, но всё равно бывает...

Варвара Караулова

и у нас,но..мимо кидают..

Вячеслав Громов

Не правильно! Надо мусор выбросить в урну! --- и перевернуть её!!! 😛

Марсианка

Ну, бандит)

Вячеслав Громов

По молодости все хулиганили! В ДУШЕ только отголоски остались! 😇

Виктор

сорят и когда видят .пока начнет работать полиция ,..у нас ее не видно

Марсианка

Да, штрафовать надо бы...

Виктор

А для этого надо ужесточить или принять ряд законов и контрольные органы как при совдепии .чтобы новое поколение и т . д.

Марсианка

надо внести предложение письменно

Виктор

скооперируемся ..

Марсианка

Да я в Беларуси живу... )))

Виктор

А я как говорят Киевские власти -хунта, в солнечном Крыму ,.

:p
:penguin:

Я не сорю, чесслово. Я в сумку свой мусорок собираю и дома выкидываю

Марсианка

Молодца! 🍦

:p
:penguin:

)))

Да
Дальнобой

я не сорю. Даже окурок не бросаю а иду с ним, увидел урну и выбрасил.

Виталий

Я не сорю, всегда доношу мусор до урны, как порядочный гражданин

Виталий

Да вы не волнуйтесь, ситуация под контролем, а спать еще рано как-т)

не бди, спи

не, само то

Виталий

Конеш, целый день впереди еще

Дмитрий Мельников

никогда не сорю бумажку километр буду нести до урны но не брошу

Дмитрий Мельников

не хочу быть быдлом

Марсианка

Молодец! )

Дмитрий Мельников

стараюсь

Виктория Арагон

...Иногда и билет не выброшу...Потому, что сама двор убирала....

Sergej Unschakow

Каюсь,стыдно,но окурки всё-равно выбрасываю из окна машины

Марсианка

не хорошо это

Sergej Unschakow

Каюсь ,каюсь,каюсь.....

Лора Чередниченко

Инночка! Самый правильный и умный вопрос в Спрашивалке

Марсианка

Ура! Спасибо, Лора! Вот вдруг стукнуло, и спросила... НАДОЕЛО ПОТОМУ ЧТО, ЧТО ЛЮДИ ВРОДЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО СОРИТЬ НЕ НАДО, НО ДЕЛАЮТ ЭТО ТАЙНО...

Лора Чередниченко

УМНИЧКА!

Виктор Костин

если вы бросили мусор мимо урны не забудьте хрюкнуть.

Марсианка

вот хрюкать забывают)

Виктор Костин

а зря они так похожи на них.