Ольга

Дежавю это что такое,и было ли оно у вас ?

Ответы
Санбай Манибай

Ощущение, что переживаемое в настоящее время состояние уже имело место в прошлом, а также перен. — то, что нечто уже было, встречалось, не является новым, неизвестным.

Ольга

Ясно,спасибо

Сергей Баженов

Интересная тема и развивать её можно до бесконечности , лучше с глазу на глаз

Ольга

Обсуди с подружкой

Сергей Баженов

Нету , выгнал

Ольга

Мне уже страшно апщаттся с тобой

Сергей Баженов

Ну и зря , я хороший просто немного инвалид , мне скучно вот и пишу всякую фигню

Ольга

Симпатичный,я тоже фигню пишу

Ендурин 15

а вот секс. каждый раз думаю...ведь было это уже😁

Ольга

Хаа

А Б

было, как всё естественное

Ольга

Я не понимаю что это такое

Алексей Горбунов

Было но что это не знаю

Ольга

Ха