Оксана Алферова

Подруга убедила меня в том, что "дуралей" - это два слова. Мне нравится)) часто придумывает новые значения привычным словам?)

Ответы
𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Дура лей,это когда тебя начальник обидел или парень бросил...Не факт ,что утром отпустит,но ведь вечер удался)))Часто)))Но после трудового дня репей не варит)))Я напишу,как вспомню илю новою фигню придумаю...Виижу,виижу красные гроздья рябин,вижу дом её номер один...вижу дом её номер второй,ну плять не город,а сплошной геморрой...))))

Дэнка Дэнка

Сидели и смотрели с мужем "Клуб кинопутешествий", пикировались. Вдруг слышу слова Сенкевича: по сведениям испанских хроник... Вот с тех пор он у меня хроник испанский

Евгений Во-Ин

:)))) к нам пришло письмо на фирму на общую почту - "Отдел кадров" - мой коллега просохатил - вслух ему говорю - тебе Отдел кадЫров написал" - всех улыбнуло

Владимир Ананичев

Прочитал в интернете: "Жена у меня освоила новое слово: Гаджеты. Только произносит она его как-то странно: по слогам и внимательно глядя на меня..." ))

Наталья Демешина

Отцвели настурции и сад осенний гол...Не обыграть нас Турции вбиваем третий гол! О великий русский язык! так что понимаю я вашу подругу!😂🤣👍

Дмитрий Ким

подруга не самая умная, дуралей это я - весёлый бездельник, а если разделить, то получится что дура ты, и поливать надо быстрей

Евгений 123

Спроси у неё значение слова дириляки. Ответ испрожнения прилипшие к волосам заднего прохода. Интересно что ответит🤫

Леонид Музафаров

В свое время Петросян этим занимался. Я тоже раньше их собирал, например Панибратство это союз польских женщин.

Warlock

...Классная подруга... И она ничего не придумывает.. У неё восприятие, а не фантазия, выше , чем у обычных людей..

Oleg Ы

а астрономическое понятие парсек так же можно трактовать как количества пара в секунду в бане ))

Светлана

Да, слова можно трактовать по-разному. ))) Главное - получать от этого удовольствие. ))

‍‍‍Тыдыщ

Аллея славы, звезд аллея... Спрошу, ни капли не жалея - А есть ли в мире дур аллея?

Ли
Литерадура

КВАзи мокрасто

‍‍‍Тыдыщ

амфибии проявились?

Ли
Литерадура

Пощупала за ушами, жабр пока нет)

‍‍‍Тыдыщ

🤐

Ли
Литерадура

Да что ж такое))

Евгений Коган

Ну да!.. Мне вот тоже нравится подбирать новые слова к другим словам!

Сергей С

А не боитесь что кровь к голове придет вы же к верх ногами на аве

Оксана Алферова

Не боюсь

Сергей С

Этотхорошо

Иванов Сергей

Про два слова очень остроумно - осталось придумать контекст )

Читатель

🕺Например, баран - это пивная для научных работников 😊

Игорь Пономарёв

Задорнова послушай.... насчёт значения слов...🤷‍♂️😆

К.а.н.он

Скорее, я стараюсь вернуть первоначальное значение.

Андрей Белка

А вы знали? Ослаблять это глагол, а не подружка осла.

Дмитрий Вахтин

тогда тебя звать не Оксана , а Ксена ( принцеса войн )