ღ(
ღ (ړײ) ღ

Подруга убедила, что слово ДУРАЛЕЙ, это два слова!) а у вас, какие друзья?)

Ответы
Сергей Филиппов

Мор друзья, наверное родственники вашей подруги!)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Пришла к подруге поплакаться нa жизнь... Ржали до утрa😂 😂 😂 😂 😂

Сергей Филиппов

На минутку) и забыл зачем пришел)) Такие друзья и должны быть и проблемы именно так надо решать!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Как без хороших друзей!) Без них ни как!))))

Сергей Филиппов

Когда жена хорошая, всех друзей забываешь! Они конечно остаются и дружба слабые не становится, но приоритеты меняются. Семья на первом месте!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Абсолютно согласна!)))

Liа Pais

а почему два слова вместе

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Были вместе, она их разделила)

Liа Pais

классика русского языка

Сергей Рюмшин

Хорошие у вас друзья )))

Игорь Рязанов

Фадей и Кочерга.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

круто)

Игорь Рязанов

Да больше нет друзей. Они меня тоже обзывают.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Вот, сосиски!)))

Игорь Рязанов

А я вообще думаю что хороших людей очень мало осталось. Вот только эти двое и то хорошие может для меня а для всех остальных сволочи. Как вообщем и я.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Верю вам!

Игорь Рязанов

А вот зря я может вру.