♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

В чём сила брат(сестра)??

Ответы
Василий Сычёв

Только не в правде.. Правда у каждого своя.. А сила в любви. Любовь в сердце, любовь в душе. Правда может изменяться, трансформироваться, её можно видеть и выдавать под разным ракурсом.. А любовь она одна. Бог есть любовь написано в одной из книг..

Hi
Hiреr

Да, любовь это главное в нашей жизни , без нее и жить то не стоит.

Василий Сычёв

Всех благ и мира Вам

Ал
Александр

Вся сила в Правде? - Она ж у каждого своя! Наденет Ложь любое платье. Вот с этим и живёт Земля! Сегодня Правдой будет - Это, А завтра Правдой будет - То, - Так до конца, в натуре, Света, - Не знает истину никто!

Hi
Hiреr

сегодня это особенно актуально (стихотворение)

Ал
Александр

Сегодня актуально другое.
"Некий чудак и поныне за Правду воюет,
Правда в речах его правды — на ломаный грош:
«Чистая Правда со временем восторжествует —
Если проделает то же, что явная Ложь!" Высоцкий.

He
Helen

В движении, причём одновременно в разные стороны вращение. Создаётся поток энергии

He
Helen

В Библии его сравнивают с ангелами и архангелами. Самый главные Серафимы и Херувимы. Это всё есть внутри нас. Основной перед смертным одром-Метатрон.

He
Helen

Метатрон, также Маттатрон или Йахоэль — архангел, высший среди всего сонма. Его имя появляется в Аггаде, упоминается в мистических текстах Каббалы и в раввинской литературе. Согласно Третьей книге Еноха Метатрон — это патриарх Енох, за свою праведность живым взятый на небо и поставленный во главе ангелов.

He
Helen

Ген выживания

He
Helen

He
Helen

Матрица-матка

~Восточная Сказка ~

В том что когда тебе Хренова есть с кем поделиться. Любовь ещё и многое другое

Лю
Любовь

самое большое богатство у человека- это мудрость, дар божий. ЭТО СИЛА ЖИЗНИ,

Hi
Hiреr

да

Ερ
Ερα

Сила в воде. Бабушка говорила: " Пей, внучек, воду. Вода сильная. Мосты рвёт."

Hi
Hiреr

оригинально и не поспоришь

Ал
Алёна

Сила в наличии мозгов и опыта) Неплохим дополнением стали бы и финансы)

Hi
Hiреr

да

К А Й Ф У Ц И Й .

Пс 61:12
Однажды сказал Бог, и дважды слышал я это, что сила у Бога,

Hi
Hiреr

вы правы

Людмила Ульяновская

В том,чтобы были эти БРАТ,СЕСТРА,к которым можно обратиться

Hi
Hiреr

оригинально

Людмила Ульяновская

вдумалась

Леонид Музафаров

Наша сила в плавках (лозунг на металлургическом комбинате).

Hi
Hiреr

оригинально

Ту
Тутя

Не помню эту формулу. Энергия на массу умноженная вродь

Ту
Тутя

Прекрасно 😁🙏

Hi
Hiреr

спасибо, вы так добры.

Ту
Тутя

Магу😁🙏😌

Hi
Hiреr

Иногда чувствуешь человека, даже несмотря на то , что смотришь в монитор или телефон. Вот я сейчас чувствую веселого, доброго человека и мое настроение так сказать поднимается.

Ту
Тутя

Я очень рада😌🙏

Романтичная Особа

В силе. У кого в какой - духа, веры и.. физической

Hi
Hiреr

У вас какая?

Романтичная Особа

Веры

Hi
Hiреr

О да..это великая сила, но доступна не всем. Это дар свыше

Михаил Пухов

В знании своего пути. И в целеустремленности

Валерий

Это многие знают. Сила она брат в Ньютонах.

Эльвира

Это сила материи и сила энергии?
(Прошу прощения за отвлечённую философию параллелей)

Hi
Hiреr

Ньютоны (я предполагаю) -это наверно сила материи. Амперы -видимо тоже ближе к Ньютонам . Силы энергии это что то из Эйнштейна его помните , e=mc2 вот оттуда)) могу ошибаться.

Эльвира

Про e=mc2 - лучше не думать. Эта теория состоятельна только для околопланетного пространства с атмосферой и магнитосферой. Да и вообще не о том. Вы думаете очень конкретно, а я имею ввиду абстракции.
Поэтому, сила тока в аналогиях, всё же, ближе к энергиям, чем к силам материи.

Hi
Hiреr

вы правы

Эльвира

Спасибо 🙂

Игорь Когда

Фильм вспомнил, только там не было сестры

Hi
Hiреr

сестра -это вариант для дам.

Игорь Когда

Я про фильи

Hi
Hiреr

так и фильм есть Сестры ))) как и Брат

Игорь Когда

Фильм,, Сестры,, там Сергей Бодров кажись снимался?

Hi
Hiреr

как и в Брате

Игорь Когда

👍

Евгений

В ньютонах, брат(сестра). Иногда в динах.

Владимир Должиков

В разумности, уравновешенной с силой

Hi
Hiреr

хороший ответ

Владимир Должиков

Действенный

Татьяна И.

В честности... перед собой и другими...

Hi
Hiреr

да

Елена

Когда это мы родственниками стали.

Владимир Асиновский

У нас в металлургов сила в плавках