На
Наталья

Николай Заболоцкий Жизнь людей, преданных только наслаждению без рассудка и без нравственности, не имеет никакой цены.

Ответы
Нелли Мусина

наверно так и есть...везде должен быть какой-то смысл, пусть даже и скрытый..рассудок правит вселенной

Андрей Черепанов

Но со стороны этих людей совсем наоборот. К тому же есть масса людей, которые им завидуют.

Евгений Дьяченко

А как жа тогда наши "звездуны"? Живут и не топятся

Ludmilka Ludmilka

Согласна. Нельзя жить в вечном празднике.

Екатерина Кравец

согласна

Натали Обухова

да.......согласна