Ол
Оля

А правда, что бегающие за машинами собаки это души уволенных гаишников?

Ответы
Александр Аблицов

нет,собака вне конкуренции в преданности,а гаишник предан себе,ну и иногда закону.Не надо обижать собак ибо они лучше людей

Александр

ха ха .это скореее всего души гаишников которые при жизни гонялись за нетрезвыми водителями но так их и не догнали)))

Андрей Черный

Нет. Души гаишников в аду горят, а собака души вовсе не имеет, просто глупое животное.

Ол
Оля

сколько людей столько и мнений

Андрей Черный

Ну да, это моё субъективное

Максим Донской

Души Гаишников перерождаются в жезл а собачки это результат идиотизм а их хозяев

Samsonov

Нет,это души грабителей которые раньше на трассе криминалом занимались...:)

Samsonov

Ну с воображением у тебя точно все в порядке...:)

A.
Avaz1K .......

ахахахахахха! наверное!!!! вот почему они такие злые! а мы их еще кормим!

A.
Avaz1K .......

что не так!)))) благородно! зато не съел! вот я Хатико посмотрел! и мне больше вообще перехотелась брать собаку!

A.
Avaz1K .......

я первый раз заплакал в фильме но жалко было собаку а не хозяина, хотя хозяин и умер! тоже был хорошим человеком!

A.
Avaz1K .......

A.
Avaz1K .......

да не приколист я! ну серьезно расставаться тяжело! )) а насчет еды, люди и других людей едят!

A.
Avaz1K .......

что фууу я посмотрю на Вас когда вы будите неделями ничего не есть! а иначе ваш организм вас сам съест! жизнь твоя или смерть!

Евгения Босова

нет, просто это бездомное животное хочет что бы ты взяла его к себе

Анастасия Жижкун

Ахах))))вот это прикол,и водитель наверное пьян,а собака нанюхала))

Хантер К.с.а.

капец!к доктору ещё рано но задуматься стоит.

Ол
Оля

Хорошо когда у людей все впорядке с чувством юмора 😛

Хантер К.с.а.

ну спасибо ! я за тетя волновался!)))

Ар
Артём

почему вы так решили вот, сразу и гаишников?

Ол
Оля

Да шутка это, что ж вы так сегодня все в серьез воспринимаете?

Ар
Артём

а, ну я прямо немного спать уже хочу...

Сергей Тамбиев

Нормальные бабаки не бегают за машинами..

Сергей Тамбиев

Ответственно заявляю, как владелец пяти бабак!

Бородатый Могильщик

Врятли моя Зиза это бывший гаишник 🙂

Иван Марилов

ИХ ДУШИ В ОВРАГЕ ЛОШАДЬ ДОЕДАЮТ

Ан
Антон

Хахахах, теперь буду знать)))

Дима Санин

не уволенных, а задавленных

Евгений Бордюгов

хотелось бы в это верить)))

Евгений Цапиков

Чепуха,кто вам это сказал

Раш

А если за велосипедом?))))

Раш

)))))))

Олег Грицунов

Круто! Наверно правда!

Олег Грицунов

А если собаки ещё и колёса кусают , то это души начальников!

Иван Грицай

интересный вопрос

Иван Грицай

и на нашей улице у соседей кошку машина раздавит

Ол
Оля

Ну давайте не будем о плохом

Иван Грицай

заведите попугайчика ,научите материть соседей

Иван Грицай

вы главное после этого соседец приглашайте почаще ,почаще

Иван Грицай

свами еще не все потеряно - гадости это так по соседски