Ирина Королева

КТО КУДА ВСТУПАЛ? РАСШИФРУЮ: В ПАРТИЮ КАКУЮ, СООБЩЕСТВА (КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ...), СОЮЗЫ (ПИСАТЕЛЕЙ, КОМПОЗИТОРОВ) И ТАК ДАЛЕЕ. -

Ответы · страница 4
Ник 137

В строительную бригаду....каменщиков......

Евгений

Вчера вступил в говно,а ныне в партию

Ирина Королева

Бородатый... Анекдот. Были и хорошие дела... Партии. Что - лучше сейчас - беспризорниками - по жизни мотаться? Обвиняет каждый, кому не лень...

Евгений

Если есть лишнее время,то лучше ходить в церковь и посещать музеи. Это моё мнение

Евгений

🌹

Евгений

ПОКА!

Александр Сигидов

ая в колхозе вступил в коровье ..........

Ирина Королева

Может, и одевают, но не рекламируют этого.

Александр Сигидов

так и я не рекламирую это просто фото

Ирина Королева

Ну, значит, Вы - интеллигентный дояр И все у Вас прекрасно - и мысли, и одежда... И коровы, надеюсь?

Александр Сигидов

включаю им классическую музыку

Ирина Королева

О. как у вас далеко зашло...

Виталий Петров

а вам хочется куда - нибудь вступить?

Ирина Королева

Разве что в союз путешественников. Хотя бы виртуально. Да по сути все это и есть виртуально. Что такое КОМСОМОЛ? Это ходячая идея. БАМ, Красноярск, Дальний Восток, КМА... Все ведь строили и исхаживали перед этим комсомольцы.

Виталий Петров

С Вербным воскресеньем! https://www.chitalnya.ru/work/2232064/

Ирина Королева

Вот что значит "быт засосал", как тот пылесос... Я сегодня была ошарашена - какое число!!! В этот четверг - ЧИСТЫЙ? Самая страстная ПЯТНИЦА и - прямая дорога в Церковь Пасхальную... Вот что елает столетнее окружение... Работаю, как водокачка. Нельзя так, праздник так можно прозевать, как Вербное Воскресенье прозевала...

Здравый Знакомый

Угораздило как то...В влксм вступить)

Ирина Королева

И что - жалеете? По-моему вполне приличная организация... За исключением ватажков...

Эх Прокачу

Вступать не вступал,меня принимали.

Ирина Королева

Благо-Дарю... И этим счастлива.

Эх Прокачу

Всего Вам хорошего.

Ирина Королева

У ВАС УКРАИНСКАЯ ФАМИЛИЯ, ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ В УКРАИНЕ?

Эх Прокачу

Нет. Я в пятом поколении. Но живу не далеко.

Ирина Королева

Да, Воронежская область (как и Курская, Белгородская) - пограничные. Там служили в охране казаки, которые были в основном малороссами. У меня по маминой линии тоже прадед имел украинскую фамилию - Юрченко (в Острогожске женился), а потом пошли по Дону, аж до Миллерово, Каменска, уже всей семьей... У нас - в этих областях почти все семьи - половинчатые. И то, что творится в Донбассе,- нельзя спокойно воспринимать.

Александр Боровков

Вот помню, как ф пианеры принимали...

Александр Боровков

К сажилению... лична мине....Какк та трудна... к пераоисточникаам...а

Александр Боровков

Он таки... мудрый и хитрый был...

Александр Боровков

Фсё... паставил сарую, клаву...

Александр Боровков

Да ланна... ужи за батарейками схадил...

Ирина Королева

ВСЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ... При желанииё

Glаdiator (Woodland, Са)

Кто куда вступил, то тем и воняет.😂

Ирина Королева

Да-а... Никто так зло не отвечал...

Glаdiator (Woodland, Са)

Зато правдиво.😏

Ирина Королева

Вы, наверное, в курсе, что ПРАВД - МНОГО, а ИСТИНА - ОДНА, и она - не в пользу вони... А объясняется все ВОСПИТАНИЕМ РОДИВШИХСЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.

Glаdiator (Woodland, Са)

Каждый родился для чего то. И каждый это покажет в своей жизненной деятельности. И в этом истина.😏

Ирина Королева

Согласна на 100 процентов.

Юлия Пак

У меня муж член союза архитекторов.

Юлия Пак

А писатели и композиторы что тогда?

Александр Митич

вступал в г...но😝 🌹

Никита Зотов

ВПО, ВЛКСМ, ОблСОВПроф, ДОСААФ, ВОИ,

Ирина Королева

Я Вам на любое имя могу аббревиатуру расшифровать - из своей головы. Как говорится, у кого что болит, тот о том и байки будет выдумывать. А поэт - тем более.

Никита Зотов

Я тебе привёл пример, и всё. А ты что сообщаешь, читала свой коммент?

Ирина Королева

ДА ВЫ ЧТО - НЕ С ТОЙ НОГИ ВСТАЛИ? Чего " тыкаете" это во-первых, а во-вторых, что я сделала недозволенного?

Никита Зотов

Ты Ирина определи себя на аватарке по имени отчеству, тогда тебя на "Вы" люди будут называть и по имени отчеству, уважительно, а раз ты Ирина Королёва, как и все, изволь воспринимать так, как есть. Ни в одном языке мира, и даже в корейском нет разделения на обращение ты и вы. Запомни это.

Никита Зотов

Правильно Ира!

Сергей Зимин

октебрята, пионеры, комсомол, кпсс

Ирина Королева

Взобрались на вершину лет... Где пионеры? Комсомол:?- Лишь тяга бед...

Ирина Королева

КАК -кому, БРЯК - другому, ставим на кону поединок с ломом!

Леонид Иванов

фотохудожников, и снова здрасте)))

Ирина Королева

Здравствуйте! Вот видите - нас притягивает - подобное.

Леонид Иванов

разве могут быть сомненья. Это наш с тою секрет)

Helga Lei

В пионеры, в комсомол, в профсоюз.

Ирина Королева

Все чин-чинарем. Вот я заметила, что все, кто состоял в каких-то организациях, союзах,- очень дисциплинированные и идейные люди. Так почему бы не попробовать себя и дальше - президентом? Всего-то и надо - честность и патриотичность, то есть идея... Бизнее стране - капут. Начинается анархия и далее по списку - энтропия, хаос... Военный 50 лет - готов был Родину защищать? Готов! Так защити! - от воров и налогоборов из ничего... Приморский край замерзает, Соседи страдают, все шишки - на Россию... Где спасение? В честности и справедливом распределении доходов. Неужели это сложно?

Се
Сергей

в октябрята,пионеры,комсомольцы

Ирина Королева

Обязательно поделюсь. Две книги уже есть, а скоро будут и еще. Но я не ради книг тружусь на земле,- книги больше как художественная публицистика - чтоб ничего не упустить. Ибо сейчас думаешь, что это - ГЛАВНОЕ, а проходит десять лет... И только один денек в дневнике может показать, где был поворотный момент во всей этой жизненной истории. Вот и в садах, на земле - садим деревья одинаково: в горшочках, или даже еще от семечка, а плоды пошли вкусные лишь от одной груши - "Любимица Клапа"... И упиваемся ее соком, а вспоминается, как злая теща кричала"Зачем вы мне здесь землю занимаете!!! Я помидоры с флоксами хотела на ней посадить..." Так и в жизни государства - полная аналогия.

Се
Сергей

вы молодец!!!! творите добро оно вам всегда поможет,завидую...вы поддерживаете жизнь на планете!!!!

Ирина Королева

Увидела, что Вы, Юрий, из Новосибирска и тоже Вам "завидую", хотя я и это чувство несовместимы. Это даже не зависть, а призыв к действию! Всегда мечтала побывать на Байкале и в Сибири, но доехала лишь до Урала (Ижевск, Глазов)... Но ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! И кто знает - может еще увижу и Сибирь... Как там у вас - весной еще не пахнет? Сегодня - первый день Весны, запомним его! Дружной ВЕСНЫ Вам желаю!

Се
Сергей

1 марта снег шел,много.сейчас прохладно -12 град.а на днях был 0 град.весна приходит постепенно.а дружной весны не надо, а то затопит что где.

Ирина Королева

...Да, "скорость нужна, а постепенность вредна",- здесь явно не подходит. Как раз нужна постепенность - в таянии снегов. И ветры помогают хорошо. Сейчас все мутируется - и человек, и природа...

Алекс Гот

стадному инстинкту не подвержен

Ирина Королева

ОДНАКО ЖЕ... ТАК И ЖИВЕТЕ - ВНЕ ОБЩЕСТВА?

Ир
Ирина

Никогда..и никуда! Я сама по себе!

Ир
Ирина

Зато= Я= это Я!

Владимир Голощапов

А "говно" расшифровке поддаётся?

Ирина Королева

Исторические пазлы складывают люди... Не в один момент, не сразу мы событья крутим... Мы всегда-всегда на страже , бережем ,- поверьте!-... То кино, что Бог покажет нам лишь после смерти...

Владимир Голощапов

Спасибо, Иринка, Я выхожу из игры.

Ирина Королева

Как понимать - из какой игры?

Ирина Королева

Смотрите мне - никаких "усталостей". Не рвите цепочку ИНФОРМАЦИЯ-ЭНЕРГИЯ-ЗДОРОВЬЕ. Все будет, как задумали, с добрыми мыслями только добрые дела и делаются...

Владимир Голощапов

Спасибо. Постараюсь не порвать.

Елена

В общество автомотолюбителей.

Ирина Королева

Далеко собрались - с ними.?..

Елена

Нет. Я училась в автошколе от этого общества. И по правилам учиться там мог только член общества автомотолюбителей. Вот по этому пришлось вступить.

Ирина Королева

Так главное - умеете водить?

Елена

Да.

Александр Стригельский

А в коровью лепешку считается?

Ирина Королева

ЕСЛИ ЭТО ДЕЛАЛОСЬ ОСМЫСЛЕННО - ТО СЧИТАЕТСЯ