Ирина Королева

КТО КУДА ВСТУПАЛ? РАСШИФРУЮ: В ПАРТИЮ КАКУЮ, СООБЩЕСТВА (КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ...), СОЮЗЫ (ПИСАТЕЛЕЙ, КОМПОЗИТОРОВ) И ТАК ДАЛЕЕ. -

Ответы · страница 8
Юлия Товстопят

Никуда!

Ирина Королева

КАК ЖЕ ВАМ УДАЛОСЬ ИЗБЕЖАТЬ АГИТВОСПИТАНИЯ?

Юлия Товстопят

Нет комсомолкой я была даже очень продвинутой!

Ирина Королева

В том-то и дело. Да и я - комсоргом была... Жму руку и Вам. Комсомольцы всегда были добровольцами... За исключением некоторых. В КОМСОМОЛЕ царили свои законы. А вот из комсомолят выптенчились райкомовские деятели, из тех, кто на производстве был лишним. ВШПД-эшники

Юлия Товстопят

Я вообще экстрасенс я целитель су-джок терапией занимаюсь! Я это люблю у меня получается и не обращаю внимания на воров и мошенников у всех свой путь!Самое лучшее украшение хорошее настроение!

Ирина Королева

О, какая встреча!.. Сама себе позавидовала... Хотя лишена этого чувства. Я тоже неисправимый оптимист и он у меня "как инфекция".Значит," ПОДОБНОЕ ПРИТЯНУЛО ПОДОБНОЕ!"

Юлия Товстопят

Когда пожелаешь узнать цену человеку ,подведи его к чужой беде или радости -никогда не ошибешься!

Ирина Королева

Согласна на 100 процентов1

Александр Красовский

В КПСС.

Ирина Королева

А кого это Вы держите в руках - сороку что ли?

Ирина Королева

И что - у него белая грудка?

Ирина Королева

И он живет прирученной жизнью?

Александр Красовский

Вырастили до вороны и выпустили.....

Ирина Королева

А в гости прилетает, или все - улетела навсегда?

Ирина Королева

Нашла свое, воронье счастье...

Галина Крупенина

никуда

Ирина Королева

Вот это и есть Ваше СООБЩЕСТВО

Ирина Королева

Просто оно не зафиксировано нигде, но оно есть! И слава Богу.

Галина Крупенина

разве в этом смысл....зафиксировать...смешно

Ирина Королева

НИЧЕГО СМЕШНОГО - ЭТО ВНУТРЕННЯЯ ДИСЦИПЛИНА. НО - ВЫ ПРАВЫ - ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ. Главное здесь - верность самому себе.

Ирина Цветкова

Никуда

Ел
Елена

В КПСС

Владимир Жиров

Нет бандитов-коммунистов, не существует. Все бандиты не относятся к коммунистам. Там совсем другие партии, такие как ЕР, ЛДПР, Яблоко и тд. Все бандиты состоят в этих партиях. Только капиталисты бандиты поголовно. Без противозаконных действий ни один капиталист не сколотил себе капитал.

Ирина Королева

ОСТАВАЙТЕСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ, А Я ОСТАНУСЬ ПРИ СВОЕМ. ПОТОМУ ЧТО ИМЕЮ ПРИМЕРЫ СОВСЕМ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ, ЧЕМ ВЫ НАПИСАЛИ.

Ел
Елена

Я согласна с Владимиром

Ирина Королева

Вот и хорошо. И мне и вам. С Владимиром.

Ел
Елена

Ок

Ра
Рая

в КПСС

Владимир Жиров

Я тоже православный атеист, как Сергей Капица.

Ирина Королева

Престижность - это не причина вступать во что-либо...

Ра
Рая

а я ни о чем не жалею..это история моей страны (СССР) и история моей жизни

Ирина Королева

Главное - Вы приобрели опыт. Жалеть никогда ни о чем не надо.

Александр Шебалин .

ВЛКСМ.

Ирина Королева

Значит, старость вас в доме на застанет: Вы =- в дороге, Вы = в пути! Так ведь?

Александр Шебалин .

Да,пока в пути.И после комсомола,я ещё массу путей прошел.

Ирина Королева

А дошагаете до моего "Контакт"? Там и поговорим! "В контакте" я - Ирина Королева(Суржан)

Александр Шебалин .

Я Александр Шебалин,Москва.

Re
Revuntiv

ОСВОД

Ирина Королева

Мы-то догадливые, только наши "догадки" никого не интересуют. Өолее того, самых догадливых травят и высылают забирают у них квартиры, редакцию, машину редакционную... Чтобы поменьше ездили по полям... Ведь потом появляются "заметки на полях" уже сверстанных газет, а это никому в ГэДэ не нравится..."Говорунов всех перебили"- помните мультик был?

Re
Revuntiv

Есть мысль, что коррупция лучше революции. К этому все и сводится

Ирина Королева

Похоже. Но чем она сильна? Деньгами только?

Re
Revuntiv

Денег все хотят, никто не отказывается!

Ирина Королева

Давайте вместе подведем черту под этим вопросом Итак - "ОСВОД по карманам разложился", КПСС - билеты сами посдавали ,КОМСОМОЛ устал от строек, и все старожилы лежат по больницам, ПИОНЕРИЯ осталась как память ДЕТСТВА А КОРРУПЦИЯ была, есть и будет, она вечна, как мафия... Но большинством голосов решили, что лучше уж коррупция, чем РЕВОЛЮЦИЯ... ХОТЯ БЫ НЕ ХОДЯТ СОЛДАТЫ И НЕ ПРОТЫКАЮТ ШТЫКАМИ ПОДУШКИ ТАК, ЧТО АЖ ПЕРЬЯ ЛЕТЯТ ПО СВЕТУ.. А СЕМЬИ МНОГОДЕТНЫЕ РАЗВЕЯЛИСЬ ПО СВЕТУ БЕЛУ... ИЗ ДВУХ ЗОЛ ВЫБРАЛИ...

Светлана Бульская

ВЛКСМ

Ирина Королева

А на какой ударной комсомольской стройке трудились?

Светлана Бульская

А кто сказал,что плохо?..Лучшие годы в моей жизни пришлись на советское время.

Ирина Королева

Но согласитесь: мы вступали и не отступали... А вот кто предавал свои организации, тех не уважали. В конце концов не организация должна красить человека, а человек - эту организацию, Союз, и так далее.

Светлана Бульская

Значит)).Я баиньки...Доброй ночи)).

Sergey

КПСС

Sergey

нет, и учётная карта имеется. я его кровью в Афгане зарабатывал

Андрей Будняев

ВОФ.

Андрей Будняев

это в Израиле летоисчисление от сотворения мира (5778). Самарканду-2500.

Андрей Будняев

да не особо... современность скучна... бродят тургеневские девушки с томиками Бунина..... парни- инфантильные, бледные интернет амёбы.... грустно .то.

Ирина Королева

Ну, Вы мне тут насчет томиков Бунина не распространяйтесь! Его все писатели затоптали за искренность и эротичность... Тургеневские девушки с его томиками не бродили... А скука - в вас самих гнезда вьет. Если Вы ей это позволяете.

Андрей Будняев

как Вы всё хорошо знаете... не смею спорить... впрочем, повторяюсь.

Андрей Будняев

писатели Ваню затаптывали, но нобелевку поимел. и с двумя бабами проживал... как П.ВЕЛЕН С ДР. МУЖИКОМ С гАЛОЙ НА ОДНОЙ ПЛОЩАДИ..... МОРАЛИЗИРОВАТЬ-ТАК ДА.