Александр Бочарников

надурили дурака на четыре кулака - а дальше как?

Ответы
Евгений

во-первых не "надурили",а "обманули",а вот ответы Обманули дурака На четыре кулака, А еще один кулак - Получается дурак!
Обманули дурака На четыре кулака, А пятый сдуло, Чтоб тебя раздуло!
Обманули дурака На четыре кулака. Еще кулак, совсем дурак.

София Коновалова

Нас гребут ,а мы крепчаем и набираемся Опыта!!! Главное --не опускать руки,не податься безнадежному унынию и продолжать свой путь-Вперед!!!

Nell Yilgis

А дальше надо перестать быть добреньким, наивненьким, славненьким таким парнишкой. Мужать надо и из пеленок вырастать))

Ермек Досов

дальше по разному складывается, либо ты будешь в дураках, либо сам оставишь кого-то в дураках... и так всю жизнь...

Евгений Комиссаров

Забыл,это детская присказка. А я только начинаю опять впадать в детство.Как дойду до нужной кондиции отвечу.

Дмитрий Мусин

А еще один кулак - Получается дурак! Обманули дурака На четыре кулака, А пятый сдуло (туло), Чтоб тебя раздуло!

Андрей Гонуров

Обманули дурака На четыре кулака, А пятый сдуло (туло), Чтоб тебя раздуло! ....и в по-носу "ХРЯСЬ"

Yulia Maximuk

Игорю сказали, что фистинг - это не больно. Обманули дурака на четыре кулака. ахахаха))

Галина

обманули дурака на четыре кулака......а дольше и не говорили ничего, это дразнилка!!

Мадам Елена

а на пятый кулак надурил сам дурак.дурацкий вопрос и соответствующий ответ.

Сергей Анисимов

Вопрос из далекого детства,на который ответ я просто не помню,извините!!!

Загадка Вселеной

Поморде надо надовать туму дураку который пытался обмануть))))))))))))))))

Сигарев Андрей

И один кулак дурака между четырех прям про меж глаз тому кто надурил.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

Обманули дурака на четыре кулака! А на пятый кулак вышел Леха дурак!

Гранатовый Ёкай

а дальше этот дурак взял бензопилу пошёл мочить всех без разбору..

Татьяна Крят

....дурак все понял...расстроился.....и обратил кулаки во зло))))))))))

Варвара

Еще кулак - совсем дурак))) или А пятый сдуло , Чтоб тебя раздуло!

Ма
Марья

а дальше - имущество присвоили , с работы выгнали и ...на улицу....

Людмила Крайнова

...на пять, на шесть, на собачью шерсть (была такая считалочка)

Жанибек

Если действительно дурак, то ему не все ли равно что дальше?