Оксана Владимировна 😆

Вот бывает, засядет в голове маета какая-нибудь и не денешь никуда, надо ждать пока само не пройдёт, а до того времени изведёшься. Есть способы быстрее избавляться от такого?

Ответы
Александр ))

Мой вопрос в несколько иной интерпретации. Оксана привет?!!

Оксана Владимировна 😆

Ну вот примерно так и выходит, тащишь это за собой как чемодан без ручки

Александр ))

Сколько не тренируюсь, все равно не получается как с выключателем, раз и все ушло...

Оксана Владимировна 😆

Наверное и не получится, человек же не выключатель, а мозг такая зараза , нет нет, да и подкинет мыслишку

Александр ))

Сволочь, согласен... Что человек, что его мозги...

Евгений Рундаев

Да, заменить другой маетой и старая уйдёт.

Вячеслав

Срочно туда другую маяту надо)))

Вячеслав

Первая уйдет на второй план)))

Оксана Владимировна 😆

Так от второй как избавиться

Вячеслав

Изобретать новую пока не надоест

Оксана Владимировна 😆

Ну нет, так же невозможно

T-
Tim ---------

есть способ...кардинальный))

T-
Tim ---------

хм.... Ваши слова да Богу в уши, судя по наблюдениям... не ждут....

Оксана Владимировна 😆

Просто нет ничего сложнее, чем ждать и догонять, вот и не ждут, терпения не хватает

T-
Tim ---------

может быть, может быть.... скорее не хватает благоразумия

Оксана Владимировна 😆

Все же терпения

Сергей Сергей Журавов

не подкреплять энергией...

Оксана Владимировна 😆

Вот не выходит так

Сергей Сергей Журавов

смотреть на это без эмоций. организм тогда отключает эту мысль. считает не важной...

Оксана Владимировна 😆

это в теории легче чем на практике

Сергей Сергей Журавов

ну надо пробовать. как в любом деле опыт приходит со временем...