Михаил Шор

почему когда даёшь интересные ссылки ни каких эмоций.стоить написать какую нибудь гадость то сразу пойдут обсуждения

Ответы
Вероника Данилова

Исключены интеллектуальные интересы на подобных ресурсах,с чего Вы взяли.что тут Ваша репрезентативнаятгруппа?Цинизм же общедоступен,к томуже пирамида ценностей сейчас перевёрнута с ног на голоиу,разве нет?(

Маргарита Илюхина

...так диктуют демократические страны где есть свобода слова... и вместе с тем обыкновенное хамство...

Наталья

На счет гадости: что - кому. А по поводу ссылок - кто знает что вы там предлагаете? НЕ перехожу).

На
Наталья

Я на интересные ссылки от не знакомых людей вообще не хожу...научили раз и на всегда..

Антон Чуянов

потому что это привлекает, мне в детстве говорили не курить, но Я курил.... почему???

Свет-Лана Ланочка

такова сущность человечества.нагадить ещё больше в процессе обсуждения гадости

Надежда Быкова

потому что большинство людей интересуется плохими вещами больше,чем хорошими

Моника Царица

Я на все ответила ваши вопросы? (полусонная) С уважением к Вам Моника Беллуччи

Наталия Лето

на многие гадости люди вообще не отвечают, и правильно делают!

Моника Царица

Люди питаются 2 видами энергий Э зла или Э добра вот и выбирают

Александр Лукин

психология толпы... есть целый институт, работающий над этим

Ма
Мария

часто люди не открывают ссылки-научены спамами и взломами

Людмила М

в этом сущность толпы, один начнет остальные набегут ... 😄

Elena Reshetnikova

а так наверно многим проще..отвечать на дурь и гадость..

Владимир Беккер

Потому что люди в большинстве своём, испорчены!

Bu
Butch

НАРОД ОБИДЧИВЫЙ ПОШЕЛ ... НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ ПОСЛАТЬ ...

Александр Rus/39

Вся "жёлтая" пресса следует этому правилу .

Лариса Ковальчук

наверное думать приходится меньше!?

Ек
Екатерина

не доносите интерес в полной мере

Олег Диденко

Значит дураков больше.