Елена

Как Вы относитесь к детским конкурсам красоты?

Ответы
Юлия Силиванова

Не понимаю их значимость! Особенно для ребенка! С детства лепят черт знает что,прививают любовь к себе любимой? А потом удивляемся видя что вырастает!

Елена

Согласно, а так же в случае не удачи зависть и комплексы

Владимир Илюхин

Насчет, красоты - отрицательно, это уже грань секса. А вот ко всему остальному, конкурсы, песни, танцы, спектакли и т.п. - положительно! Иной стимул.

Beybut A

Отрицательно.Дети и детство,это уже красота от бога.А конкурсы,это утомление,разочарование,комплексы и травма детской души

Анатолий Черепанов

Пусть сначала вырастут. Не нужно детям калечить жизнь и душу! Это блажь дурных родителей.

Ольга Смирнова

Положительно, если только ребёнку это нравится и хочется самому, а не его маме.

Иван Рублёв

дебилизм, гробят детишек, паразиты - дети все королевы и короли красоты.

Александр Осипенко

Детская жизнь по взрослому, я думаю это не правильно, но это моё мнение!

данил сульженко

это лишние, родители не думают о последствиях, психика ребенка, то се.

Елена Калуч

нормально бы относилась,если бы из детей там не делали крашеных шлюх

Галина Ванчикова

не совсем хорошо, зачем красивое детское личико покрывать макияжем

Любовь Ф

считаю,что они не нужны,так как уродуют мировосприятие у ребёнка

Любовь Ф

мы ещё столкнёмся с этими детьми,когда они вырастут моральными уродами

Николай Костылев

Считаю это вредным. Так же, как и конкурсы красоты взрослых.

Юрий Шидловский

Отрицательно. Нельзя пробуждать в детях зависть и злобу

Наталья Бородина

Крайне отрицательно.. нечего детям делать в этой клоаке

Евгений Бамбуров

вы же прекрасно для чего они. для утех ублюдков

Нина Постолюк

это их разлагает-не достигнув взрослой жизни

Joker Face

крайне отрицательно! Ломать психику ребёнка

Иван Федорович

Гомиков же легализовали, чем педофилы хуже?

Геннадий Митрофанов

Пусть будут красивыми. Красота спасет мир.

Николаус

Негативно! Лучше фестиваль! Концерт! Игра!