Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Так долго ждала, когда моя фиалка голубая зацветёт и чуть не просмотрела... А у вас бывает ждёшь-жд🖼ешь и мимо носа проплывает?

Ответы
Алина

Нет не бывает...моя фиалка месяц назад отцвела, сиреневый цветом...мне нравится как они цветут...у меня в то году в зимой зацвела, а они обычно зимой спят

Игорь Морозов

Такая же была и каждый год цвела разным цветом - голубой , лиловый , розовый , белый ! Завелась тля ( землю когда менял ) и погибла - так жалко !

Татьяна Черненкова

О..узумбарская фиалка, класмно !👍
У меня есть..ждуны алоэ, сансевьера пурпурная, очиток...

Сервисный Центр 99

Нет когда цветет страстоцвет, кто увидит тому счастье, вот у меня фото и есть

Сервисный Центр 99

Мне счастье привалило, грести устанет рука

Ал
Алексей

Мой нос на двоих рос,но мне одному достался.Мимо него не проскочит ничего.😁

Андрей Лапин

а я ждала я ждать умела а за окном шарманка пела долго не было тебя

Владимир Ляпин

У нас китайская роза только сутки цветёт. Прозеваешь - не увидишь.

Ол
Олег

да... то один цветок нашкодит, то другой... а цветы - они не ждут...

Liza

она цветет довольно долго.у меня цвели круглогодично

Друг.

Вот так ждёшь ждёшь а потом БАЦ!!! и вторая смена ..

Милош Йованович

но не заметить цветок?? женщине? из ряда вон.☺️

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ой, что вы... Сама в шоке

Милош Йованович

Солнышко😁😁😁

Я-
Я-Искал-Тебя

ты главное смотри мимо мужики не проплыли бы

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А они что съедобны? 😒

Мариша Князева

никогдаюшки не бывает🤷‍♀️ я слежу за ними

Ланочка

Да да, есть такое, так быстро летит время ...

Морошка

не просмотришь, она слишком долго цветет

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну, я её так ждала, что бутоны просмотрела, представляете 😂

Морошка

стрептокарпус люблю. В этом году лишь одинаковые удалось сохранить

Ирина Славянка

🖼у меня сейчас колерия цветёт

Улугбек

Выждали же... радость свою!!!🌿🥰🤩☝️🙌

Тимербулатов Рамис

Мимо рота носят часа ,мимо носа алычу😁

维克多

Ага, особенно, когда кофе варишь☹️

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не в кофемашине

维克多

В турочке!

Николай Дубровский

Не-а я рыбак, подсекаю вовремя...😁