Лукас Шакал

Тяжеловато было без интернета, надо иметь "тревожную" флэшку с кучей сериалов и фильмов. А вы, бы смогли без интернета?

Ответы
Al
Alexc

флэшку ? ну учитывая что у меня кино , книг и прочего более 10 терабайт ... а вот без электричества таки напряжно - книг в бумаге хоть и хватает, но с фонариком читать "не айс" (числа 28-го пришлось, когда свет на пару часов вырубили)

Колосова Наталья

Так у вас и связи никакой не было, и телевидения. Дежурная флешка, конечно, не повредит, книги, музыка но лучше уж мирная тишина и спокойствие, и вы все, живые и здоровые.

Колосова Наталья

Вот, не всегда. Друзья с дочерью не могли связаться в Алматы

Лукас Шакал

в Алмате другая ситуация, под названием жопа, я сам не могу пока связаться

Колосова Наталья

Временами связь бывает. С ней связаться получилось.

Лукас Шакал

а я пока не смог

Колосова Наталья

Надеюсь, все получится

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А, точно, ты из Казахстана, а о сразу и не вспомнил. Ну для меня в инете возможность общения, хотя и музыка вся онлайн тоже в основном, на телефоне мало что скаченно

Лукас Шакал

советую держать запас музла, сериалов и фильмов, ну и естесна книг и игр

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А, отвечая на вопрос, я долго был без инета, но как подключил, теперь не представляю без него день совсем. Вот сейчас слушаю блэк-ме ал новинки, сижу в спрашке, а что до этого делал, даже и не помню, спал наверное все время

Francheska Dolly

Сидела месяц с интернетом,но без возможности пользоваться) телефон потеряла,пульты ребенком сломал.достала дивиди,читала книги,перечитывала точнее

Лукас Шакал

для этого нужен комп или ноут,как альтернатива

Francheska Dolly

Согласна

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

я: Пф, да я легко проживу без интернета.
также я, когда глюканул Спотифай и исчезла вся скаченная музыка: Это что, конец света?

Лукас Шакал

вы просто не пробовали

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Максимум я жила без интернета три месяца.

Лукас Шакал

так, держать воин, завтра первым пойдёшь в атаку!

Ирина

Скорее, нет, ведь инструмент в моей работе и контактов с близкими. Его отсутствие все бы очень усложнило

Если нужна информация - то да. Я вот стабильной постоянно следу за политикой .... США-Украина-РОССИЯ ...

Лукас Шакал

продолжайте наблюдение)

Обязательно. 🧐

Галина

все никак не куплю флешку ,может внуки на 8-е марта подарят ,надо намекнуть , спасибо за подсказку .

Хочу В Париж

книги то на что..журналы купили "знание-сила "подшивку за 15 лет..читать не перечитать

Ул
Ульяна

Первое время было бы трудно, но со временем я думаю, что мне бы даже понравилось

Надежда Борисова

запросто, раньше обходились, ничего страшного в этом не вижу, зависимости нет

Владимир Генералов

После переезда есть 12 книг, и 27 кассет vhs. На 2-3 дня хватит. А, там починят.

Лукас Шакал

или не починят

Владимир Генералов

Лес. До 17 лет жил в "дерене".

Лукас Шакал

а потом появился интернет

Романа

Думаю, что да. Неделю легко, если есть чем заняться. Больше - скучала бы.

Галина Татаринова

Ну... у меня Гарри Поттер и "Улицы разбитых ыонарей" на дисках есть.

Ник Ци

Два винта по 2 терабайта, забитые фильмами и игрухами (любимыми)

Людмила Иволга

Легко.Бумажные носители если под рукой,то вообще без проблем.

~• 🌺 •~

Сейчас сложно , слишком обленились в доступности ко всему)))

Евгения

Мы 5 дней жили без него… нашлось много других полезных дел

Котик - Наркотик )))

Запросто , фильмов и сериалов накачал на год вперёд 😎

Марго Беккер

Уже НИКТО не сможет..Клаассная задумка, как наркотик