Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Сударь, вы подлец! Я вызываю вас на дуэль!!! Предоставляю вам выбрать оружие: Шпага или пистолет? — Шпага. — Отлично. Тогда я выбираю пистолет!!!... 😆

Ответы
Константин Полиновский

"Старые песни о главном", Нагиев vs Фриске. Лучше так: — Сударь, вы трус и подлец! Я вызываю вас на дуэль!!! - Я отклоняю вызов! - Почему??? - Потому что я трус и подлец!🤣

Олег Плетнёв

Право выбора оружия предоставлялось оскорблённому, и это не обсуждалось.

Алексей Заславский

Посмотрите фильм-" Великолепная Семёрка".

Алексей Заславский

Где там шпага с пистолетом?

Алексей Заславский

ВЫ сказали, что " Вратарь"

Алексей Заславский

Посмотрите "Великолепная Семёрка" И узнаете что быстрее.

Елена

писсимиздато 🤣 🤣 🤣

Александр

Я тоже выберу - винтовку.

Belich Roman

Расстояние 25 метров... ;-))

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

А я буду в бронике!)))

Константин Полиновский

- Поручик, это правда, что Вы стрелялись с корнетом Оболенским из-за Наташи Ростовой? - Неправда! Это только я стрелял из-за Наташи, а этот трус корнет - из-за дерева!

Зоя Мурко

лучше пулемет

Зиннур (Октябрьский)

🔫