Морошка

Чье спаривание происходит на высоте 10-40 м над землей, длится всего 5 сек. После мощнейшей эякуляции самец теряет этсамое в ней и погибает?

Ответы
Ник 137

Североамериканский кролик-зануда. Дело в том, что у этих животных очень нудные брачные игры... Самка кролика забирается в гнездо на ветке дерева (это ведь северо-американский кролик, а он прекрасно лазит по деревьям), а внизу собирается порядка трёх-четырёх самцов... И сидят... Вот, собственно, и всё... Такие игры могут продолжаться очень долго, иногда до двух месяцев. Потом кому-то из самцов это всё надоедает, и он выбывает из игры. И вот, когда остаётся последний самец, он лезет на дерево и после долгого обнюхивания, иногда прерывающегося на сон, кролики начинают медленно и очень занудно спариваться... Поэтому они такие редкие! Ведь они же приносят потомство раз в 10 лет! Причём иногда в такие места приносят, что сами уже отыскать не могут. И, естественно, гибнут — сначала потомство гибнет от голода, а потом родители от огорчения.

Морошка

😮 это даже круче, чем у трутней

Ник 137

А вот интере.....как трутни размножаюцца ?

Морошка

см выше;)))))))))))))))))))))))))))))

Ник 137

Не...выше это типа оплодотворения пчелиной матки........а вот именно трутни ?

Морошка

Ник, они и удостоены этой части

Ник 137

Вот ещё интересны - перепончатокрылый серпень и бразильский двузубый чернопопик......

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рамиль Каскинов

Трутень. Только он вроде бы ничего не теряет. Просто его из жилплощади ближе к зиме вышвыривают на улицу, как дармоеда и он там от холода и голода погибает.

Морошка

не сама придумала

Игорь Мартимов

Мадам, мне кажется, что Вы не столько любознательны, сколько сексуально озабочены. Проблему надо решать!

Игорь Мартимов

навсегда...

Морошка

мне надо решить

Игорь Мартимов

Ну вот и вернулись к тому, с чего начали - проблему надо решать!

Морошка

это ж не проблема:)))

Игорь Мартимов

действительно - не говори слово "проблема" и ее нет

Sd

Пчелы?Если они кусаюца, теряют жало и погибают,то почему бы им не терять и "этсамое" после спаривания?

Морошка

трутни

Sd

Но сначала то они пчелы,а потом уже трутни

Морошка

они сразу трутнями рождаются

Sd

Они сначала пельмени,потом уже равиоли)))

Морошка

ленивые

Валерий Гусев

Я знаю что матка пчелы подымается в высоту до 2 км.этим отбирая самого выносливого трутня......

Морошка

для меня - Надежность.

Валерий Гусев

Не плохо.Но есть одним словом.Сверх конкретно-ПОСТУПОК!

Морошка

это подразумевается.

Валерий Гусев

Потому и сказал-не плохо.Вы хоть мыслите.

Морошка

я не аналитик...но все же приходит понимание...

Владимир Юшин

Извините,но в школе учительница ботаники нам только про тычинки рассказывала...и пестики)))))

Морошка

самое интересное утаили:)))

Владимир Юшин

Детская психика была не готова(((

Морошка

немцы не щадят

Владимир Юшин

О да!Сантехники таакие изобретательные))))

А. А.

Пчела 🙂 спаривается сразу с несколькими 🙂 последниму отрезает 🙂 у них по два членика 😉

Морошка

о как! ножиком?

А. А.

Не 🙂 это у нее физиологическая особеность 🙂 прямо там и остаются 🙂

Морошка

природа-великая фантазерка

Александр Тельных

и кому нужно такое одноразовое спаривание, что бы потом терять это самое и погибать???

Морошка

трутню

Александр Тельных

Понятно...А я думаю , почему многих мужчин трутнями называют...

Морошка

а женщин матками?

Юрий Добрыднев

Если вы о пчелах, то этот процес происходит гораздо выше и дальше от гнезда. 😄

Морошка

ок

Рустем Медведев

Пчелы вернее матка пчелы, этот маленький отросток немало мужчин погубил:-)

Морошка

и не говори...И все ради минутного полета

af
andr fdn

по биологие в школе тогого увы не говарили)мне и самому интересно стало?

Морошка

трутень и матка пчелы

af
andr fdn

познавательно,запомню 👍

Морошка

👓 Удачи!

af
andr fdn

взаимно 😉

Олег

😭 самцов насикомых жалко каракуртов,богомолов и вот этих матылей 😂

Олег

об отношении двоих .

Морошка

тогда остальное побоку!

Олег

у моей дочке муж постояно в камандировках её не устраивает, был рядом но зарабатывал мало денег её не устраивел и что тогда, много денег мужа нет мало денег муж не нужен 😜

Морошка

она счастья своего не понимает еще

Олег

возможно.

Сергей Из Сибири

Самцам можно только посочувствовать ... хорошо что так не у людей ...

Морошка

вот и безобразят налево=направо

Денис Шаповалов

Я заинтригован! А самка потом со слезами этсамое выковыривает?

Морошка

хииитренький. Третий год самый урожайный. Хотя, если повезет с сортом...

Денис Шаповалов

надеюсь и уже жду, что повезёт))

Морошка

Ну, дай Бог:))) У нас урожай в этом году слабый. Холодно

Денис Шаповалов

спасибо!

Морошка

пожалуйста

A@
Alek @

понятия не имею... я б не согласился, даже в связи с мощнейшей 🙂

A@
Alek @

а вольный с копьем?

Морошка

что у киллеров в почете?

A@
Alek @

да то у англицких бояр спросите. то ихнее слово

Морошка

ок. Все, я на работу

A@
Alek @

ну, удачного дня Вам

Георгий Ламбоцкий

тихоокеанский кролик-зануда (с) "День радио" ))) а вообще не знаю

Морошка

кролики не летают

Георгий Ламбоцкий

смысл появляется, если означенный фильм посмотреть. ну там где знак копирайта

Морошка

ок

Александра Нескреба

Даже не хочется знать кто это после такой жуткой информации

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))

Морошка

хорошего дня:)))

Александра Нескреба

Спасибо и Вам всего хорошего

Звездное Небо

пчелки вообще забавные существа)) много у них интересного

Морошка

:))))))))))))))

Это Я!!!

Какие вопросы...интересные!)))И кто же?Дельтапланерист?)))))

Морошка

там поза неудобная

G B

опять! да что же они там делают! так и трутней останемся!)

Морошка

ишь...опять соблазнят....

G B

неа! Обед!

Морошка

обедом и соблазняют

G B

Да!?

Морошка

как вариант