Ирина Николаенко

Почему жабы самцы после спаривания умирают, а некоторые взрываются?

Ответы
Ал
Алекс

Возбуждение сильное . Как у мужиков ....😛

Ирина Николаенко

Нет. Им печень птицы клюют во время процесса. Если лёгкие заденут, то тогда может и бабахнуть

Ал
Алекс

Вот суки а ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потому что их жаба давит?)))

Ирина Николаенко

Им печень клюют. А если лёгкие заденут, то могут и взорваться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А кто клюеет то? Самка - жаба ?)

Дмитрий Каракозиди

Ни разу такого не видел.

Лили

Да пёс их знает

Ирина Николаенко

Пока самец занят своим делом у него птицы клюют печень. Он от этого и умирает, а если ещё и лёгкие заденут, то жабик взрывается

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Какая грустная история любви 😭

Лили

Вообще кошмар

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А они не могут спрятаться понадёжнее чтобы придаться порыву страсти?

Лили

Мне тоже очень интересно.

Ирина Николаенко

Им в порыве страсти не до того. Лишь бы присунуть. А там хоть трава не расти.

Валерий Ратников 🇨🇳

от стыда.

Славянин

Да ви шо

Am
Amon

😳

Am
Amon

О как😳

Ирина Николаенко

Шутка. Когда жабы срариваются птицы клюют печень самца. После он помирает. А если они лёгкие ему проклюют, то там образуется воздух и жаб к может взорваться.

Am
Amon

🤪манал я такие спаривания😄

Le Gushon

😁