Юлия Пак

В честь кого названа "Фердинандом" немецкая САУ?

Ответы · страница 6
Виктория Арагон

не знаю

Виктория Арагон

...а я в моделях авто не разбираюсь вовсе

Юлия Пак

САУ - это самоходная артиллерийская установка. Еще он сделал знаменитый Фольксваген "ЖУК".

Александр

Порше.

Александр

Этот паразит и военную технику конструировал, не только отличные легковушки, к сожалению.

Юлия Пак

Он не был этому рад, просто Гитлер обещал ему финансирование его автомобиля для народа, но кинул на деньги)))))))

Георгий Клинцов

ПОРШЕ.

Сергей Князев

порше

Сергей Князев

на тот момент уже проблемы с цвет метом и ресурсами

Сергей Князев

да и тигр между прототипом и массовкой - хотя прототипы в первом боюнакрылись- щдин застрял и захвачен ркка на втором погиб сын разработчика -152 мм прямой наводкой грохнули=1942 под питером

Юлия Пак

Что сын погиб я знаю, но не знала как.

Юлия Пак

В "танчики" играете, стесняюсь спросить?

Сергей Князев

про вооружение 2 мв больше знает только если широкарад

Waldemar Neugum

порше

Waldemar Neugum

в честь кого называется машина "мерседес"?

Юлия Пак

В честь дочери главного заказчика.

Юлия Пак

Автомобиля, который он собирался производить.

Waldemar Neugum

даймлер был партнером и другом семьи бенцов

Юлия Пак

Дайте-ка мне ссылку, где вы это нашли?

Waldemar Neugum

в музее мерцедес бенц в штуттгарте

Юлия Пак

Я свою озвучила, повторять не буду.

Киселев Александр

ПорШ?

Юлия Пак

Нет, на немецком автобусе турецкой сборки.

Киселев Александр

Было бы прикольнее. если бы на Турецком. немецкой сборки)

Киселев Александр

Ведь есть же стриральная машина "Веко"

Юлия Пак

Не знаю. У меня "Кристалл" ....

Киселев Александр

Турецкая машинка))) У меня у тещи стоит и работает уже 10 лет)))

Pом

Гугл.

Юлия Пак

Это не загадка, это элементарная эрудиция. По загадкам здесь есть другие мастера.

Pом

Вас волнует ответ на ваш вопрос?

Юлия Пак

А при чем здесь мое волнение? Посмотрите все ответы и начните волноваться по поводу своей лени.

Pом

Я бы сразу в гугл, а не сюда, мне не лень. Только информация не всегда востребована.

Юлия Пак

Ну да... ЧТО? ГДЕ? КОГДА? не ваша игра... Ваша "Поле чудес", так вам и пусть.