Малиновая Страсть)

что главное в жизни для тебя?)

Ответы
Ioan Vasiliyev

Заходит бизнесмен в офис с группой иностранцев и говорит секретарю: - Ирочка, мне пожалуйста кофе, а этим трем п$дорам - кефир!!! Голос из группы: - Двум п$дорам. Я переводчик

Lydmila G.b.

Это когда глядя мне в глаза вы никогда не увидите в них лжи и ненависти лицемерия и зависти , предательства и тщеславия..А если просто-то чистая душа.

Руслан Микаилов

Самое главное это Всевышний даровавший нам всё что у нас есть и любящий нас даже если у нас ничего нет хвала Аллаху!!!

Елена Шацкая

Все, на что обращаю внимание по текущей жизни, потому что это Знаки для осознания и прохождения жизненного Урока.

Соколова Надежда

Жить!Дарить тепло и любовь близким и любимым тебе людям,Жить с любимым человеком-это счастье!

R1
Remark 1

Хочу,чтобы все были успешными,богатыми,счастливыми...тогда и на мне это как-нибудь отразится)

Алпысбаева Кристина

Да много в жизни главного, всего не перечислишь. А если классически - Чтобы не было войны O_o

Александр Замятин

пока ничего,а вот вдруг появится жена и ребёнок,вот они и будут для мненя самое главное.

Татьяна Юрьевна

Это очень частый вопрос........Вы главное определитесь,что для Вас в жизни самое главное!

Артур Жуков

жить! любовь! быть нужным! знать что есть человек которому кроме тебя ни что не нужно!

Елена Оригинальная

Здравствуйте,вас интересуют курсовые дипломные на заказ?пишите...спрашивайте.

Нигина Джаборова

Самое главное в моей жизни, это здоровье и благополучие моих детей и родных.

Вадим Куклин

Чтобы любимые люди были со мной счастливы, а любимые дела не заканчивались.

Денис Ириняков

как говорил кто-то и когда-то: "ответ на этот вопрос требует трансцензуса"

Геннадий Зновенко

главное - женщина с такой же фамилией как у тебя ... только завут её Галя ...

Тогжан Кенжебай

Думаю для многих это семья здоровье благополучие и ее безопасность

Алексей Одинцов

не могу ответить наверное держаться за руки и быть рядом с любимой.

Queen Of Damned

пока живу, главных вещей.. много будет.. каждый день- что-то главное

Кушнеренко Юлия

создать семью вырастить детей помогать маме сестре и племяннику

Наташа Шапорева

чтобы у моих родных все было хорошо, остальные проблемы решаемы