Нереальная Женчина

Стоит ли русской выходить замуж за узбека?

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Поверьте мне и моему опыту.. СТОИТ!.... я узбек.. жена русская... 30 лет вместе.. девочки красавицы... никаких негативов о которых вам насрал в уши старый волчара... видать его жена с узбеком ему рога наставила вот он и бесится.... Вообще от таких браков дети очень хорошие получаются.. хотите исторический пример? .. В войсках Чингизхана было 45% узбеков.. всю русь перетрахали.. оттого на руси брюны и шатены голубоглазые.. p.s. Если конечно не будет религеозных конфликтов.... я не религеозен, дочки крещённые.. сына АЛЛАХ не дал.. был бы сын всенепременно был бы обрезаный... Но, вам решать как поступать!

Нереальная Женчина

Русский вредный

Нереальная Женчина

Мордовка

Николай Дубинин

...за человека одинаковой ментальностью необходимо обдумать решение, а тут другой народ, даже при высоком менталитете, принадлежащий другой культуре, вере, требует внутренней перестройки. А это не просто. Помимо трезвости и отношения к труду, к семье.
А если ему спустя время потребуется вторая, третья жена?
Для узбека это не только норма, но и признак высокого статуса....

Нереальная Женчина

Нее)Он против многоженства.Мы обсуждали этот вопрос с ним

Николай Дубинин

...не нужно думать, что мужчины разных национальностей отличаются между собой. Нужно хорошенько узнать его. И не исполнять ему роль жены. Через год будет видно, кто перед Вами. Чем короче время до постели, тем короче отношения, тем легче меняется взгляд на традиции.

Нереальная Женчина

Мы с ним уже 5 лет общаемся))И жили пол года вместе

Николай Дубинин

...от точки знакомства, до отрезка помолвки должно пройти не менее полутора лет. Тогда можно качественно узнать человека. И можно выстроить честные, доверительные отношения. Последовательность очень важна.
Ему нужна прописка, или уже живет в России?

Нереальная Женчина

Он уже купил нам в россии квартиру,машину и готовится к свадьбе

Николай Дубинин

...мой комментарий не лично Вам, тем более, что не знаю подробности вашего с ним отношении. Когда достают тузов из рукавов, для меня такая игра не интересна.

Анна

Странная постановка вопроса. Женщина должна решать выходить ли ей замуж за данного человека. Потому что обобщенное понятие по наыиональности- это не про мужа или жены,это какие то политические глупости

Анна

В отношениях не важно. Если обоюдные отношения

Нереальная Женчина

Все может измениться в один миг

Анна

Ну так это же не из за нициональностей В любом браке может всё измениться

Валериан Загородний

Какая разница - русский или узбек, или другой национальности? Главное, чтобы он был человеком в лучшем понимании слова.

Нереальная Женчина

Я тоже так думаю

Павел Колесников

Важно совпадение культуры, традиций. Чтобы не было потом шока и не понимания. А гены не имеют значения.

Павел Колесников

Разговор по кругу. Я же сказал, главное ,чтоб человек был хороший. Причем здесь национальность?

Нереальная Женчина

Все чурки одинаковые

Павел Колесников

Так это вопрос был или на жизнь жалуешься? Сама предложила сама отказалась.

Нереальная Женчина

Вопрос уже удален

Павел Колесников

Вот и чудненько

Белый Тигр

Прям такая любовь?Ну если хочет принять ислам и провести всю жизнь в подчинении то ради бога

Нереальная Женчина

)))Узбек узбеку рознь.С ними не надо ехать в узбекию.В раше они не хозяева

Белый Тигр

Наивная ты,им с детства вдалбливают что женщина должна подчиняться

Нереальная Женчина

Со мной у него не получится так.Я умею поправлять корону лопатой

Белый Тигр

Не прокатит

Нереальная Женчина

Прокатит🤣Я со всеми так делаю.И национальность мне не мешает делать как хочу.С ним тоже так дплала

Костя Кузнецов

Ну если отношения хорошие, но надо обговорить на берегу, че да как жить, что кушать и т.п.

Нереальная Женчина

Все решено.Он купил квартиру в россии

Костя Кузнецов

Успехов

Нереальная Женчина

Спасибо

Эд
Эдуард

Это пусть она сама решает. Одно скажу,что это непростое решение и спешить здесь нельзя.

Нереальная Женчина

Само собой

Сергей Зимин

Это слишком сложный вопрос ……… у меня есть нескольких знакомых узбеков …. О !!!!

Нереальная Женчина

И какова вы о них мнения?

Сергей Зимин

У них другая ментальность

Нереальная Женчина

Мне это не мешает

Сергей Зимин

Это не совсем так ………

Нереальная Женчина

Я с ним жила пол года все было чудненько

Сергей Зимин

Тогда зачем Вы спрашиваете ?

Нереальная Женчина

Это было 5 лет назад.Тогда я не была замужем за русскии

Валера Которашвили

если задаетесь вопросом, значит есть сомнения. есть сомнения, то точно не стоит

Нереальная Женчина

Сомнений нет.Вдруг кто то что то интеремное напишет

Валера Которашвили

если вы решили все для себя, то и советы должны быть побоку. но боюсь это не так

Нереальная Женчина

Советы почитаю и сделаю по своему

Валера Которашвили

вам видней)

Владимир С

Какой женой по счету и имеет ли она желание принимать участие в уборке хлопка?

Нереальная Женчина

Он купил нам квартиру в россии и меня там прописал

Владимир С

Кстати насчет жилья где-то проскользнуло в комментариях? Документы имеете, что оно на вас оформлено?

Нереальная Женчина

Да.Оформлено на меня

Владимир С

Понятно, но будьте осторожны? Удачи!

Нереальная Женчина

Спасибо

Любовь Арутюнян

Если любит, то можно. Только придётся ей принять их правила. Или жить в России.

Нереальная Женчина

Жить в россии лучше всего.Так будет матриархат

Любовь Арутюнян

Да. Только так.

Серафимка

Если не в Узбекистане жить, то норм. Хотя... Они же, блин, идейные. Ну их нахер.

Серафимка

Конечно!!! Я замуж выходила, мне вообще пофиг было, кто что говорит.

Нереальная Женчина

Мне так же

Николай Лаптандер

... а также алах акбар и тп.

Александр Захаров

Я думал, люби из за чувств женятся, по любви. Оказывается по нац признаку?

Нереальная Женчина

Все учитывается

Александр Захаров

Там нет любви. Ничего не выйдет, из этой затеи.

Нереальная Женчина

У меня все по выгоде

Александр Захаров

Понятно, семья на последнем месте.

Warlock

...А что такое..Или русские стали привелигированной нацией ??

Нереальная Женчина

Ну мало ли.Вдруг не стоит

Warlock

...Решает Любовь...

Нереальная Женчина

Любовь нп зона,лучше бежать

Warlock

...Мажете по клавишам ???.... Это твоё мнение.. Не осуждаю и не спорю..

Роман

Ну, если она уже всех перебрала русских, то пускай выходит.

Нереальная Женчина

Не вижу связи

Александр Захаров

Разрешаю, но сначала занеси конверт с половиной суммы по

Нереальная Женчина

Он не альфонс

Александр Захаров

Та́к гражданство делают

Нереальная Женчина

У него есть гражданство

Александр Захаров

Значит он красивый,а мужики всемсеились при большевиках

Нереальная Женчина

Красивый

Александр Захаров

Ну вот, Природа Мать с помощью женщины отсеивает некрасивых.

᠌ ᠌

Если обоих всё устраивает в отношениях, почему бы и нет?

Нереальная Женчина

Я тоже так думаю

᠌ ᠌

А спрашиваете зачем тогда.))))?

Нереальная Женчина

Интересно мнение большинства

᠌ ᠌

Так, тут репрезентативная выборка.))

Нереальная Женчина

Почитаю и сделаю по своему

᠌ ᠌

Всё правильно!

V.
V.s.o.p

Лишь бы человек нормальный был, разве мало таких браков

Нереальная Женчина

Тоже так думаю

Андрей Будняев

Ничего особенного.У нас полно таких браков. И наоборот.

Нереальная Женчина

А в россии не очень много