Александр Замотаев

Я обожаю сплетни о себе. Вы тратите своё время и силы, обсуждая меня. В то время, как я даже не помню ваших имен.

Ответы · страница 2
Яна Клинг

ахах мадам,успокойте свою блатную душу

Яна Клинг

зачем тогда такие глупости пишешь?

Екатерина Максимова

это уже давным давно стоит прикол у меня я просто его не удалила ) зашла сегодня сюда наверно год уже сюда не заходила ) вот и смотрю и удаляю потихоньку=)))

Владимир Горшков

А мы,вас и не знаем и знать не хотим.

Екатерина Максимова

я вас тоже не знаю. я помню людей которых я люблю и уважаю. зря а я бы хотела узнавать новых людей .

Светлана Воропаева

а я тебя что-то не припомню................

Алексей Малашенко

о тебе я и не думал поверь мне

Екатерина Максимова

верю верю это посвещено другим людям

Лунный Цветок

Я прямо чуствую себя звездой)

Владислав

Ага, бывает.)))

Дмитрий Федоров

А зачем мне тебя обсуждать????

Дмитрий Федоров

Понятно.Правда , наверное, уже надоело по командировкам кататься? Тяжеловато все время в разъездах - все таки ты девушка... А я бы наоборот поездил, в командировки от работы в Москве только и был, и то, раз в пятилетку. ) А так,какие твои годы! Конечно поездишь по миру!!!!)))

Екатерина Максимова

ну да это точно еще все впереди дай бог =)))жизнь такая приходится

Дмитрий Федоров

А я еще авиацией интересуюсь, поэтому в прошлом году еше на 2 авиасалона ездил, в Москву на МАКС и в финский город Лаппеенранта. Финское авиашоу мне больше понравилось, хотя наше было больше . Отвратительно был организован вывоз посетителей с Жуковчкого. Я весь до нитки вымок под ливнем и еле успел на свой поезд, бежал, за 5 минут до отправления. Добирался почти 4 часа.

Екатерина Максимова

да уж и что только не испытывал

Дмитрий Федоров

Ладно, буду я закругляться, пора собираться в сторону дома. Я сегодня работаю.

Ehtai Mergaliev

Я тебя незнаю!и не обсуждал!

Екатерина Максимова

это статус не для тиебя сори ))) я знаю что ты не знаешь меня то уж

Константин Никитин

я вообще вас не знаю 😛

Екатерина Максимова

ха не поверешь я тебя тоже=)))))

Константин Никитин

тогда откуда такие выводы про сплетни? 😄

Екатерина Максимова

ахах ну это же не про тебя это про других людей которых я знаю

Елфимова Стелла

кому ты на хуй нужен

Владислав

Аха...) Еще одно не совсем образованное явление, не понимающее юмора...)))

Владислав

))) Еще и хамоватое...)))

Светлана Бильдина

Я тебя не обсуждаю

Екатерина Максимова

ну спасибо . есть такие люди которые меня знают и обсуждают.

Настя

а оно нам надо?! 😄

Екатерина Максимова

надо наверно =)))значит о нас не забывают ахахха кто то говорит хотрошое о нас а кто то плохое в каждом свои плюсы

Настя

что бы обо мне плохого не сказали все равно я знаю больше ))))

Екатерина Максимова

аххаха конечно и обо мне так же просто некоторые люди любят накручивать

Настя

если про тебя не болтают-значит ты далеко не красавица )))

Екатерина Максимова

да мне кажется мы все люди и мы все сколнны разговаривать и так как мы женский род мы в частности сама же любим обсуждать по сути . осуждать и обсуждать есть такое что то и не важно мне кажется тут внешность тут скорее чувство неприятности к человеку.

Настя

с детства замечала-если девушка красивая и веселая-сплетники аж захлебываются.

Екатерина Максимова

ну не знаю да всех обсуждают да я считаю не красивых нету каждый красив по своему у какого внешность красивая а внутри гнилое все каждому свое

Lo
Love

Бесплатный пиар)

Владислав

Ага, точнее черный пиар...)))

Ксения Чернова-Петухова.

ТУПО ТАК ДУМАТЬ

Владислав

Вообще то эт сарказм, если что...)))

Владислав

Что именно тупо? То что мне глубоко фиолетово, что обо мне сплетничают.)

Ксения Чернова-Петухова.

ОБСУЖДАЙТЕ МЕНЯ И ТРАТЬТИ СВОИ СИЛЫ - НЕ НУЖНО ЧТОБЫ О ТЕБЕ СПЛЕТНИЧАЛИ ЭТО ТУПО ЭТО ПЛОХОЙ ТОН

Владислав

В чем плохой тон, в том что мне все равно, сплетничают обо мне или нет?)))

Владислав

Типа того что?))) Иметь собственную точку зрения тупо? 😂

Мири

Прекрасно!))))

Alexx7 Alexx7

Сплетни...признак популярности

Мири

не всегда)

Мири

Глупости