Любовь Чебан

Если бы к вам с вестью обратился ангел, поверили бы вы ему?

Ответы
Павел К

Кто-то да, а кто-то нет. Мне не нужно явление ангела, чтобы верить Богу

Павел К

Любовь, простите, но Вы могли бы использовать знаки препинания, чтобы было понятно - вопрос это или утверждение

Любовь Чебан

Прошу прощения, это был вопрос.

Павел К

Тогда он был, вероятно, о Евангелии? Что Вы хотели узнать?

Любовь Чебан

Ваше мнение

Павел К

Мое мнение? Евангелия есть книги, написанные богодухновенными авторами (апостолами), которые содержат истину и Господе нашем Иисусе Христе, и о том пути, который Он открыл нам Своим святым пришествием (боговоплощением). Данные книги (евангелия) собраны Святой Соборной и Апостольской Церковью, которая была установлена Самим Господом Иисусом Христом (сейчас она называется Православной Церковью) в единый свод (Библию) наравне с иными богодухновенными книгами, истина которых подтверждена семью Вселенскими Соборами, прошедшими в первом тысячелетии. Евангелия содержат основы, на которых строится и развивается духовная жизнь каждого христианина, исповедующего Единого Бога - Троицу Единосущную и Нераздельную (Бога Отца, Сына и Святого Духа).

Виктор Кабанов

Конечно ...верил и не раз...

Мурат Темендаров

Ангелы не разговаривают.

Miller Richard

я бы его зафрендил

Любовь Чебан

переведите на нормальный язык общения свой ответ

Miller Richard

френд(англ.) друг. зафрендить - подписать в друзья в соц.сетях

Любовь Чебан

СПАСИБО!! ТАКИХ ДРУЗЕЙ ВОЗМОЖНО ИМЕТЬ, А ЗНАЕТЕ КАК?

Miller Richard

да уже полно, спасибо))

К.а.н.он

А точно Ангел?

Любовь Чебан

Проверьте Откровение 14 глава 6, 7 стих Это В Библии, ведь только она сообщает правду об ангелах

К.а.н.он

Спасибо, не хочу

Любовь Чебан

выше право

Галина Рощина

Нет

Любовь Чебан

У каждого свое право

Татьяна Комарова

да

Любовь Чебан

Весть ангела в Библии кн. Откровения 14гл ст.6,7