Пелагея

"К черту правила ... рисуй то, что тебе нравится". (Джим Уоррен) 😉?

Ответы
Владимир Ефимов

Вот поэтому на Западе так много музеев, так называемого, "современного искусства", где рукой "художников" двигал не Бог, а чёрт.

Александр Котасонов

НАРИСОВАЛ В 9 КЛАССЕ НА ДОСКЕ, ГОЛУЮ ЖЕНЩИНУ , ИСКЛЮЧИЛИ ИЗ КОМСОМОЛА 1972 году

Александр Котасонов

НАРИСОВАЛ , Я ГОЛУЮ ОДНОКЛАССНИЦУ , НО ВИДЕЛ Я ЕЕ В КУПАЛЬНИКЕ, А НАРИСОВАЛ ГОЛОЙ , РАДИ ШУТКИ . ЖИВЕМ С ОДНОКЛАССНИЦЕЙ 36 лет. У ВНУКА , ТОЖЕ ТАЛАНТ К РИСОВАНИЮ

Пелагея

Вот...КЛАССНО...))))

Александр Котасонов

УЧИТЕЛЬ ПО ЧЕРЧЕНИЮ КОГДА УВИДАЛ, ОБОЗВАЛ КРЕТИНОМ , НО СКАЗА У ТЕБЯ ЧТО ТО ЕСТЬ . , КАК БЫ ТАЛАНТ. НО С КОМСОМОЛА ПОПЕРЛИ, СКАНДАЛ БЫЛ СТРАШНЫЙ, ПАПА У МЕНЯ БЫЛ КОММУНИСТОМ

Пелагея

Самое главное ...что ОНА....с Вами...НАВСЕГДА....

Александр Котасонов

ДА , КАК ГОВОРИТСЯ , ДО ДОСКИ ГРОБОВОЙ

Надежда Максимова

Очень дельная мысль. Можно расширить. Не только "рисуй", но и "пиши", "Твори"...

Анатолий Кучерина

Тут имеется ввиду поговорка "о вкусах не спорят"? Я правильно понял?

Пелагея

Вероятно)

Анатолий Кучерина

О вкусах не спорят только в поговорках.На самом деле вынесение эстетического суждения – суть и основа человеческих коммуникаций.

Албутова Антонина

Нельзя!И мы сохраним тебя, русская речь!!Великое русское слово!!

Сергей Опочкин

Это только, если всё происходит, в демократической стране:-)

Сергей Опочкин

Так оно и есть:-D

Пелагея

Остроумно! 😛

Сергей Опочкин

Кому-как:-D

Пелагея

😄...

Сергей Опочкин

Сиди улыбайся, а пошёл.:-D

Олег Жбанов

Смотря чем и на чем. Мальчики любят на снегу рисовать))

Вадим Кадошников

Боб Марлей: Не нужно париться, будешь счастливее.

Геннадий Вильсон

Лозунг "Анархия - мать порядка" мне не нравится

Наглый Нахал

Так ты все заборы и в туалетах разрисовала?

Виктор Маг

толь ко не забывай жить в том что нарисуешь

Аликпер Агакишиев

да...так воспитывается творческая личность

Сергей Ка

правила для баранов что бы в стойле были

Юрий Соловьёв

Все правила создаются нами по ходу игры.

Тимур Исмаилханов

Да! К черту и хочу и ворочу...что хочу! 😄

Пелагея

😄 👍 😉

Андрей Кошмаров

Веселится и поёт, кто рисует, что сует

Александр Доценко

Я не художник и потому - не по адресу.

Елена

Я так и живу. Моя жизнь - мои правила.

Пелагея

👍 🌹класс!

Татьяна Потапова

так мы тут только этим и занимаемся

Юрий Юрченко

Рисуй, только морду кистью не суй.