Александр Ломовцев

Сколько минут может прожить человек при пулевом ранении печени. Если не своевременно оказать медицинскую помощ?

Ответы
Александр Дубровский

проблема любых проникающих в кровопотере, внутренним кровотечении или открытом... смотря куда попали. Перебили основную артерию и дело нескольких минут, дырочка от 5.56 в одной из долей на периферии и при правильных повязках несколько часов протянуть может.

Vyacheslav P.

Ну, кроме печени, там ещё много чего будет ранено... Для самой печени, кстати, ранение не так критично. И болевых рецепторов у неё нет. Но эксперементиватьне советую... 😄

Александр Муллов

По раному, имеют значения условия и особенности ранения..

C&
Chimera &

Вряд ли и медицинская помощь чем-то сможет помочь

Аленка Булина

Если прижать рану( что очень болезненно) минут 20!

Kojorse

для него эти минуты, уже не принципиальны

Кристинка Андреевна

Ну где то 4 часа азачем вы спрашивает это?

Виталий Колесников

немного пока кровушка не вытечет

Оксана Красноперова

Думаю около 15-20 минут примерно.

Лора

А у вас пулевое ранение печени?

Надежда Губайдуллина

несколько часов или минут!

Gek Stormov

лучше в голову стреляй

Ми
Мимокрокодил

Смерть от болевого шока и потери крови - максимум через час.

Ми
Мимокрокодил

Учили в армии.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А меня нифига ничему не научи ли....Правда, я в армии и не была.....)))