Марат Ахмедов

крокодилы, бегемоты, обезьяны, кашалоты и...?

Ответы
Людмила Невинных

Но, конечно, но, конечно,
Если ты такой ленивый,
Если ты такой пугливый,
Сиди дома, не гуляй.
Ни к чему тебе дороги,
Косогоры, горы, горы,
Буераки, реки, раки.
Руки, ноги береги!

Александр Кравец

🐭🐶🐱🐹🐰🦊🐻🐼🐨🐯🦁🐮🐷🐔🐣🐥🐥🦆🦅🦉🦇🐺🐴🦄🐝🐛🦋🐌🐞🦖🦟🐜🦗🕷️🦂🐢🐍🦞🦐🦑🦕🦖🐡🦀🐠🐟🐬🐳🐋🦈🦛🐘🦓🐆🐅🐊🐪🐫🦒🦘🐃🐂🐄🐕🦌🐐🐑🦙🐏🐖🐎.......

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Гарсон №2

Ааааааа крокодилы, бегемоты,
Аааааааа обезьяны, кашалоты,
Ааааааааа и зеленый попугай...

Michael Lvovich Kunin

Земли природные создания !Добавьте- человека и !слона !Получится такая чехарда !

Дина Дина

достаточно........Если ещё и попугай,то не все выдержат такую компанию,капец.

Светлана Сальникова

Зелёный попугай... Вы проводите исследование по знанию советских текстов?

Марат Ахмедов

нет -настальжируем)

Николай Костров

Зелёный - Попугай, который крикнул из ветвей, Жираф Большоой ему видней ...

Галина Мамаева

На смотрелись в полетах на людей,звери наши лучшие друзья😋😁😁

Галина Мамаева

Очень быстро в этом году, обещают потепление до+12, но это уже не то

Галина Мамаева

Люблю лето😁

Ма
Марго

зелёный попугай! .... Сколько же надо выпить чтоб всё и сразу!:))))))))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

...и остальные представители фауны экваториальной Африки!..😂😂😂

Донна Роза

🖼

Игорь Погребняк

Это могут быть и амазоны, и аратинги, и просто волнистые.......🙂😉

Валерий Дягилев

И билет в зоопарк.🐠😽🐶🐮🐷🐸🙊🐧🦆🦉🐺🐴🕷️🦍🐊🦜🦌🦏🦘🐫

Людмила Леонова

...и зелёный попугай! Что это вы детскую песенку вспомнили?

Светлана Бульская

Любите мультики и детские песенки..про зелёного попугая?)

Светлана Бульская

Мой любимый мультик "Жил-был Пёс")

Олег Блинов

Ну, это даже маленькие дети знают. "... и зелёный попугай"

Сергей Никонов

А в попугаях-то я гораздо длиннее☝️😜

Ирина Сметанкина

🖼

Евгения Лавриненко

😂😂😂😂😂ааааааа....и шапкой красной могу помахать))