Hi
Hiреr

Что связывает первую атомную бомбу в мире (испытание Тринити) и кашалота ( кита) ?

Ответы
Татьяна Юрченко

Привет...И что же? Кит погиб?

Hi
Hiреr

спермацетовое масло -единственное не пересыхало и служило смазкой для движения заряда в направлении критической массы.

Татьяна Юрченко

Дааа ладно? Удивительно

Hi
Hiреr

да..удивительно

Юлия Пак

Очевидно форма...

Hi
Hiреr

и правда похожи поэтому засчитываю вам правильный ответ

Ирина Карпова

оружие и мишени

Hi
Hiреr

каким образом?

Ирина Карпова

экзамен мне устраивать не надо. учителя из себя корчить тоже необязательно.

Zаиц Харофый

Он всë видел.

Hi
Hiреr

Да ее вроде в пустыне рванули))

Zаиц Харофый

Ему верблюды рассказали. Они всë видели

Hi
Hiреr

Точно!

Годана

Вес

Hi
Hiреr

а еще?

Годана

🤷

Hi
Hiреr

спермацетовое масло -единственное не пересыхало и служило смазкой для движения заряда в направлении критической массы.

Годана

Понятно