Владимир Терешков

Вот женщина говорит: "Повывелись мужчины, нет мужиков". Это она с позиции своей древности египетской мумии или это кончается яд для отравления настоящих мужиков? Слабаки сами дохнут как мухи от одного её взгляда.

Ответы
Аврил

ну как ни глянь везде на спрашке только настоящие мужики....в жизни то уже закончились. Спрашка заповедник. А в заповеднике, как известно, охотиться нельзя

Ирина

Возможно делают такие ввводы,глядя на мужские поступки

Ms
Msn1234567890

обычный стереотип навязаннный женщине её окружением

Валентина

Да рано вам ещё так-то. Молоды вы ещё!

† † † Мари † † †

Наверно на вас она не смотрела)

Ехидна Таежная

)) сила..женщины в её слабости