Ва
Вадим

Блондинки Цепляют Глаз, а Брюнетки Цепляют Сердце

Ответы · страница 2
Виктор Крюков

Пусть цепляют за что угодно, главное, чтобы не было больно, а было бы только приятно...

Сергей Колотушкин

и блондинки и брюнетки и шатенки и рыжие все спасобны зацепить сразу и то и другое

Анна Шакулина

Меня не цепляют ни блондинки, ни брюнетки ))) Вопрос, все-таки, не совсем по адресу ))

Стас Васильев

Да это навязанные стереотипы. Все они и всё цепляют. по крайней мере я так считаю

De
Delusion

чё ты мучаешься?..перекрась блондинку..в брюнетку..и глаз радует и сердце-занято..

Евгений К@литин

С утра думал, что влюбился. А потом кофейку попил и вроде ничего… Отпустило…

Андрей Мартынов

весьма относительное высказывание... Может быть и наоборот или ещё как-нибудь

Валентина Васильева

Разницы нет, блондинка или брюнетка. Это всё поверхностно. Цепляет душа душу.

Света Шуруева

Нет, блондинка - это перекрашенная брюнетка, разница только в цвете волос 😉

Ирина Чеповская

Была брюнеткой и блондинкой, без понятия, мужики сами не знают чего хотят...

Олька Олькин@

да ни чем не отличаются блондинки от брюнеток и те и те сучки хитрожопые)))

Валерий Халанский

не согласен, что одни, что другие, все цепляют и глаз и сердце и еще кое что

Татьяна Сеничева

А как быть с брюнетками,которые перекрасились в блондинку или наоборот???

Игорь Мясников

Всё правильно: блондинки-флирт и т. п., брюнетки-любовь,семья(как правило)

Леонид Слукин

Ни те , ни другие цепляют тебя ! Ты им нужен : с руками , ногами и сердцем !

Marina K

А фиг его знает.Я шатенка,и в наш адрес говорят,чем рыжей тем дорожей. 😄

Вероника Эстрейх

а шатенки вообще там поселяются..и их от туда даже метлой ни выгонишь)

Олег Нелюбин

ну да у блондинок глаза красивые, а у брюнеток уж волосы очень хороши

Рая Люба

а по мне был бы человек хороший, а цвет волос или глаз не так уж важно

Амантай Идрисов

дааа блондинки красивые а брюнетки умные и верные и тоже красивые 🙂