Надежда Брусенцова

Есть выражение любо дорого,а где же любо дешево,любо халява,любо со скидкой????:))))

Ответы
Абай Молдашев

когда придумали это выражение было нормальное время и люди не знали что бывают скидки, халява, где найти по-дешевле.

Надежда Брусенцова

Это шутка,уважаемый!!!!

Абай Молдашев

так я про тоже

Валерий Кухтин

приезжайте к нам , у скидки,можно сказать на халяву ,цены на нашем сайте можите посмотреть www.shousin.cn

Надежда Брусенцова

Каков хитрец;)))))

Валерий Кухтин

почему хитрец,это на самом деле , унас и из душа минеральная вода идет,о как ,где вы такое видели ?

Надежда Брусенцова

Ну тогда мы идем к вам:))))

Валерий Кухтин

ждем .... 😮

Александр Готовчиков

Это уже секенхенд.

Надежда Брусенцова

Секенхендслово заморское,а вот халява нашему люду,ближе к телу....

Александр Готовчиков

Тогда проще б/у.

Нина Боровкова Мукина

на распродаже

Надежда Брусенцова

Наша распродажа.....одна надуриловка я вам скажу...