Наталья Сорокина

Могу дать совет чем лечить не держание мочи у взрослых и у детей. И как лечить не заживляющие раны.

Ответы
Борис Грабовский

а разве этот сайт советов а не вопросов? Посетите сайт кому за..... или собес нет... там вы будете желанны!

Наталья Сорокина

Я воспользуюсь вашим советом. Спасибо!!! Ведь много больных и не знают совсем просто можно вылечится. Я же от чистого сердца. Ну зачем вы так. Я и без вас знаю что я пожилой человек. Хочется людям помочь.

Борис Грабовский

здесь 90 % кому до 25... вам сюда - https://e.mail.ru/message/13944555640000000068/ или http://mudrost.mirtesen.ru/blog/43694930156/DOBAVIT-ZDOROVYA-I-SIL-CHUDO-LEKAR-DEVYASIL?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

Konstantin Kazakov

Не беритесь советовать, еслидаже писать грамотно не можете.

Ирина

да ладно вам Константин

Наталья Сорокина

Писала торопилась а когда сообразила уже поздно отправила. Извините.

Нурлан Бактыгулов

Дайте пожалуйста у меня ребенок этим страдает

Наталья Сорокина

Три веточки петрушки пожевать и проглотить. И так недели две. Поможет. Если не поможет повторите. Удачи.

Нурлан Бактыгулов

спасибо огромное. думаю это не развод

Наталья Сорокина

Нет что вы , от чистого сердца. У меня пять внуков. Зачем мне кого то разводить.

Нурлан Бактыгулов

Спасибо непременно попробую. еще раз спасибо

Наталья Сорокина

Поможет обязательно.

Boris Chachachvili

Занимаетесь альтернативной медициной?

Наталья Сорокина

Оно испугалось наверное меня. Но я добрая. Шутка конечно. А я правда добрая очень

Boris Chachachvili

Первое что заметно сразу - это ваша доброта и бескорыстие.

Наталья Сорокина

Спасибо!!! Я вдова уже давно. Но я не унываю. У меня внуки и любимое занятие.

Boris Chachachvili

Верно,жизнь всё равно идёт своим чередом.

Наталья Сорокина

Конечно, а жить нужно. Вот и живем как можем. Главное что меня сыновья и снохи не обижают. А этого много стоит.

Юлия Пятышева

"недержание" слитно, "незаживающие" ...

Наталья Сорокина

Да ладно я уже поняла но поздно когда отправила. Ну извините.

Юлия Пятышева

Это вы меня извините )), я не должна была...

Наталья Сорокина

Я не обижаюсь. Я же сама виновата.

Алия Райхан

мне не надо я итак ребёнок но опасный

Елена Кучина

слава Богу, пока нет необходимости!

Наталья Сорокина

А вдруг будет поздно где меня тогда найдете?

Елена Кучина

найдется другой советчик, буду искать выход

Татьяна Пермякова

Это супер)))) Будем иметь в виду

Наталья Борисова

с удовольствием воспользуюсь

Наталья Борисова

Очень хотелость бы. Я и сама хочу петрушечку употребить, поскольку у меня тоже слабый мочевой

Наталья Сорокина

У меня тоже слабый мочевой. Я неделю сделаю перерыв и опять ем петрушку.

Наталья Борисова

А, нужно перерыв делать?

Наталья Сорокина

Может помочь сразу через месяц. Если не поможет еще попробуйте. Но я думаю два месяца и достаточно будет.

Наталья Борисова

Спасибо, пробуем

Koktebel 112

а порчу по фото не снимаете ???

Наталья Сорокина

НЕт. Только это.

Юлия Шабалина

"Недержание" пишется вместе...

Наталья Сорокина

Это от невнимания. Спасибо!!!

Альфия Сагутдинова

Спасибо если что обязательно

Елена Золотухина

спасибо,сами разберемся

Эллочка Щукина

дайте, мне интересно

Наталья Сорокина

Вам интересно или очень нужно?

Эллочка Щукина

ну... не то что бы очень нужно, но в жизни все пригодиться может..

Наталья Сорокина

Вот и правильно. От недержания мочи у взрослых и у детей. Три веточки петрушки пожевать и проглотить. Две недели по два три раза в день. Помогает очень хорошо. А от ран. Насобирайте мухоморы не мойте их просто протрите и сложите полную банку литровую и залейте тройным одеколоном. Закройте банку. И 18 дней встряхивайте. А потом прямо грибами на тело не бойтесь не вредно. На ночь и тряпкой замотайте. Лечите пока не заживет. Всю гадость из раны вытянет. Гангрену даже излечивает. Каждый год грибы новые запасайте. Старые выбрасывайте. Удачи вам!!! Если что не поняли спрашивайте.

Эллочка Щукина

спасибо!)

Наталья Сорокина

Я от чистого сердца хочу помочь.

Татьяна Климова

я бы послушала. 🌹

Наталья Сорокина

Поверьте я от чистого сердца.

Наталья Сорокина

Забыла о главном. Петрушка не кудрявая , а с прямыми листиками.

Татьяна Климова

спасибо 🙂

Наталья Сорокина

Не за что. Лечитесь на здоровья!!!

Лариса Туникова

Очень интересно !!

Наталья Сорокина

Вам просто интересно или нужно.?

Лариса Туникова

Мне нужна эта информация , Есть проблема у близкого человека !

Наталья Сорокина

Три веточки петрушки, только не кудрявой, а с прямыми листочками, разжевать и проглотить. И так три раза в день в течении двух нетель. Поможет от недержания мочи. Про раны. В литровую баночку положите грибы не мытые мухоморы , только переберите от мусора вместе с ножками. Можно порезать и залейте тройным одеколоном. Закройте баночку крышкой. И в течении 18 дней встряхивайте. Потом кладите на тело грибы не бойтесь не вредно. Из раны вытянет всю гадость. На ночь делайте пока рана не заживет. Замотайте тряпкой больное место. Каждый год меняйте грибы на новые Даже гангрену вылечивает. Удачи вам!!! Я от чистого сердца!!! Если что , пишите мне. Мне некоторые такого нажилали, просто ужас какие все же люди злые.

Лариса Туникова

Спасибо Наталья !! Дай бог вам доброго здоровья !!

Наталья Сорокина

Спасибо, и вам дай Бог здоровья!!!

Бела Михов

Станислав Лодыгин

уринотерапией?))

Наталья Сорокина

НЕт. Если вам нужно могу написать.

Станислав Лодыгин

да нет,спасибо)

Наталья Сорокина

А зря. В жизни все бывает. Не дай Бог конечно. Я же деньги у вас не прошу, все бесплатно и безвредно.

Не
Незнакомец

спасибо ненужно

Наталья Сорокина

Три веточки петрушки, пожевать и проглотить . И так недели две. И все будет хорошо. А от ран . Мухоморы с ножками не мойте очистите и сложите в литровую банку, залейте тройным одеколоном. Закройте крышкой плотно. Взбалтывайте по чаще дней 18. Потом прямо грибами на тело не бойтесь. На ночь и тряпкой замотайте. Лечите пока лучше не будет. Только грибы каждый год новые делайте. Лечится даже гангрена. Удачи!!!

Ekaterina Alexandrovna

спасибо

Наталья Сорокина

Спасибо, значит не надо? Или нужно?

Ekaterina Alexandrovna

нет не надо

Наталья Сорокина

Хорошо.

Настюshka

спасибо

Наталья Сорокина

Спасибо, нужно или нет?

Настюshka

не нужно...