Автор

Съел тут миску капусты тушеной с сосиской.. Нахохлился и хотел задуматься... Но заснул... Это старость или пока просто лень?

Ответы
Лина

видно долго голодал, поэтому на еде зациклен. Мы рады, что теперь ты у тебя есть пища, она у нас тоже есть, можно не докладывать нам о своей)))

Автор

Я только о вашем комфорте тревожусь. Что б не мозолить глаза тем, кому я не нравлюсь. А правду о себе я знаю

Лина

однозначно не всю...😀

Автор

Вот она.. Слава

Лина

Слава КПСС)

Автор

Ууууу

Ольга Нефатова

Только после капусты так? Надо пробовать что-то другое тогда и узнаем старость или лень😊

Автор

Ох

Ольга Нефатова

Объелись?

Автор

Ага

Ольга Нефатова

Тогда переваривайте отдыхайте.

Автор

Ага

Зд
Здравствуйте

Да в Деревеньке просто засиделся,да и заснул...у меня такое было,но всегда падал аккуратно

Vladimir Medved

У некоторых это национальная особенность. Проснулся , охота есть, покушал , охота спать.

Автор

И что же это за национальность такая?

Vladimir Medved

В исходном вопросе. Исходя из напряженной реакции в процессе обдумывания проблемы, "нахохлился" , скорее всего, это хохлы.

**
******** ********

Повтори сейчас ещё четыре подхода и если эффект будет то же, то ложись отдыхать

Автор

Логично

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это явно перегруз был для вашей думалки))) возможно лишним было хохлиться.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Это сосиска вас в сон опрокинула, не ешьте больше такую каку))

Автор

А что надо есть?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Капусту тушеную бы и съели

Автор

Так съел капусту

Автор

С сосиской

Peva Peva

Тарелки не было? из миски.....Сон это потребность стариков

Автор

Ну мы уже уплыли от основной версии

Peva Peva

Если считать возраст....то сколько новогодних елок былов вашей жизни?

Автор

Увы, хотелось бы сейчас быть на три года старше. Такой вот странный парадокс, но он вполне объяснимый.. Есть у вас версия почему?

Peva Peva

Пенсия черезь 3 года?

Автор

Все гораздо хуже.. Будь старше на три года, было бы больше шансов дожить до пенсии

Виталий Мирошник

Кожа на животе натянулась — веки опустились... 😁

Автор

Да миска была... Слезы а не миска.. Только пузо бурчать перестало..а уж натянуться и подавно не смогло

Niherasebeblia

тушеная капуста,фу гадость!а сосиска из чего?

Автор

Открыты Лондон, Дели, Магадан. Париж открыт, но мне туда не надо

Niherasebeblia

в Лондоне мы были в июне,в Дели,Магадан и Париж я сам не хочу!

Автор

Я только Прагу признаю.. Там лучшее пиво и жратвп

Niherasebeblia

да,свиное колено,свареннов пиве-это незабываемый шедевр.а в Лондоне и Амстердаме мы питались в Индийских и Китайских ресторанах.местная еда не впечатляет!

Автор

Ох

Иринка Осенняя

Это сытость на фоне усталости))))

Böser Homlin

Усталость это профессор)

Автор

Может и так

Böser Homlin

Конечно

Владимир Хлестаков

Это называется, перепил

Автор

Я трезвый с утра и в обед тоже

Владимир Хлестаков

Со вчерашнего

Автор

Я трезвый с утра

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А чего нахохлились-то?

Автор

Как большая печальная птица

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Капуста не удалась?)))

Автор

Думы грустные посещают

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Гоните их.. Метлой поганой

Автор

Не получается

Лола Ололоева

Витаминов не хватает)

Автор

Какая коварная... Как мой кот

Лола Ололоева

Он кастрирован?

Автор

Нет

Лола Ололоева

Я тоже))))

Автор

Так.. Эту тему я помню.. Прекращает ее

Александр Грызлов

Хорошо не в туалет

Автор

Хорошо

Татьяна С.

Кто ж вас знает...

Автор

Ох

Ал
Александр

капуста накрыла

Автор

Ах

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это объедание

Автор

Ну с капусты сильно не переешь

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Живот бурчать будет😄

Автор

И окружающие Бурчавидите лит. Воняет им

Оп
Опия

😂😂😂😂😂😂