Андрей Лукьянов

Какого цвета зебры?

Ответы
Юрий Лaрин

ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз-

Надежда Варкентина

Когда они бегут, глаз не успевает это оценить и сбивается все преследование. На это их окрас и расчитан

Светлана Куликова

Зебр бывает два вида. Черные в белую полоску и белые в черную.

Валерий Зуев

думаю, все-таки белые в черную полоску 🙂

Македон

черные в белую полосочку,или наоборот

Алексей Ерёмин(Бердск)

Белые в чёрную полоску,но не наоборот!

Валентина ***

ЧЕРНО-БЕЛЫЕ ИЛИ БЕЛО-ЧЕРНЫЕ,КОМУ КАК

Валентина ***

ЧЕРНО-БЕЛЫЕ ИЛИ БЕЛО-ЧЕРНЫЕ,КОМУ КАК

Сергей Патоличев

А какого цвета у моряка тельняшка???

Андрей Лукьянов

Вопросом на вопрос? Не знаю

Пётр Власенко

чёрно белого или бело чёрного

Боже Вiльна

маго любимого - черно-белого

Мария

белые и черные вперемешку

Сергей Бойков

черно-белые/бело-черные

Karlygash Utegenova

белая в черную полоску)

Наталья Мирошниченко

Полосатые (бело-черные)

***

черно-белые. Ваш ответ?

Людмила Попова

Черно-белые в полоску.

Klarensia Unusova

полосатые .. черн и бел