Особенная Особа=)

А почему ето у тибя НИК такой?-)

Ответы
Fanta Nickola

Меня итак друг назвал давным давно. В честь напитка моего любимого Fanta и кваса Никола . Поэтому с того дня мой ник везде и всегда Fanta Nickola

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хм..у меня то какой я есть....а у тебя то хрен пойми...что такая страшная что боисся показаться?.пардон может в натуре урод?...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и хули задавать такой вопрос?...если сама такая?.....

Особенная Особа=)

Куда-то вас ни фту степь панесло

Артур Недбайло

А чем тебе не понравился мой ник ? Имя и фамилия настоящие и фото настоящее, не то что там у некоторых кошки, собачки !!

Особенная Особа=)

Нравеца

A@
Alek @

а забавно... просто классная фотка, как показалось... а теперь, босс сказал, это символ нашего "пидоразделения" ))))

Na
Name

Просили написать "имя", я и написал. Русской клавы не было, потому написал по английски))

Особенная Особа=)

Понятно объяснил

Na
Name

Каков вопрос, таков ответ

Дмитрий Вахтин

потому что это моя фамилия и имя . кто ты ? что ты ? привет тем кто на марсе передай _

Особенная Особа=)

Хорошо-)

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

помойму тебе еще в 96 снесли челюсть ... да бедолага так накопить на нее и не можешь

Особенная Особа=)

... про 96 помолчи... кто из нас где-)

Пани Яблонская

достали с вопросами! им моя фамилия не нравилась пришлось себе ее придумать.

Особенная Особа=)

Вод зоразы-)

Пани Яблонская

в личке моя фамилия

Олег Ануфриев

да смотрю я на свой ник-а ведь 5 дней назад я его похоронил по старости

Олег Ануфриев

жаль но чт делать-СЕ ЛЯ ВИ

Особенная Особа=)

Нашли?

Олег Ануфриев

кого да и не собираюсь зачем пока еще в памяти ОН стоит.просыпаюсь боюсь -не наступить бы,приходишь домой чего не хватает.............да много чего не даром 15 лет прожили вместе

Юрий Кривич

Как мама с папой при рождении назвали, так теперь и представляюсь.

Особенная Особа=)

А вы на каком инструменте играете?

Юрий Кривич

На автомобиле, компьютере и смартфоне.

Mustafa Mustafayev

это сказ такой у нас когда заикаешься не можешь высказать говори

Игорь Крайнов

Тод кто носед ник, у таво паник.а́ у миня лагин, стаид каг гиаргин

Особенная Особа=)

Водыхарашо

Бес Пристрастный

Все хорошие быстро расхватали, мне вот такой только достался.

Забей! Менябольшенет.

Патому чта миня так завут🤪🤪🤪🤣🤣🤣🤣🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С потолка что первое нормальное в голову пришло, то и взял

Особенная Особа=)

Ты можыш-)

Иехидна 🍄

Мне нравится имя Мордаунт... Это лучше чем Павлов Павел...

❤️Мышка С Марса❤️

Такой я вот выбрала. Сразу мне улыбку вызвал ник. И рада

Ni
Nikolaus

Потому я и не такой! Ник на отрицании это для желающих!

Бусинка..))) Я Женщина

Пока нет доверия.. Веду разведку - одаптирываюсь..🤭😉

Особенная Особа=)

Ах тиш... Вражэскей лазутчик... Китайский паграничниг-)))

Ринат Ахмеров

Просто он максимально подходит к моему мироощущению.