Пани Малгожата

Наивность - это качество, которое проходит с опытом? Или оно всё таки не лечится?

Ответы
Sergio

Наивность лечится наступанием на грабли, пинком под зад от тех кому доверял и осознанием того, что жизнь несправедлива и наверху тот кто хитрей и подлей тебя.🙄😎

Владимир Ожогов

конечно нужен опыт сын ошибок трудных все достигается трудом и терпением не переживайте лечится действием делай ошибайся поправляйся и снова делай

Семён

Это естественная склонность все упрощать. проходит оно или нет, зависит от характера человека ...

Ольга Глинка

это природное качество.Это не болезнь.Не порок.Как правило наивный человек -ВСЕГДА ЧИСТ СЕРДЦЕМ.

Чеширский Кот

Не надо его лечить ! Это самые ценные люди которые остались на нашей планете они как брильянты !!

Валерий Рудаков

НАРОД в СССР и по всем РЕСПУБЛИКА и РОССИИ--вечно ВЕРЯТ каким то ОЛУХАМ так и будут ВЕРИТЬ

Эд
Эдуард

Это болезнь старшего поколения с его слепой верой в светлое,молодежь этого лишена.

Mariwa

😜Опытом и лечиться...только некоторым этот опыт всю жизнь!

Андрей Волощенко

это качество присущее каждому в какой то неведомой для него области

Androider(Андрей)

Проходит и немножко не долечивается 😄😄😄 и хорошо, если так. )

Андрей Погорелов

Конечно опыт нарастет со временем.
Наивность детская уменьшится.

Саша Иванов

Это врождённое качество. За наивных приходится опытным отвечать.

Игорь Салей

Диагноз прямо пропорционален степени синхронизма заболевания.

Игорь Ким

У кого то проходит с возрастом у кого то нет кто не понял жизнь

Сергей Ханьжин

Скорей всего,лечится не полностью,-не во всех сферах.))))))))))

Ол
Олег

..лечится обстоятельствами ..и хорошими учителями по жизни

Зинъ Черн

Попрактикуешься и выяснишь про себя. Помочь в практике?

Во
Ворон

Это изначальное ,но у некоторых с задержкой на годы

Вера Попова

не лечится поверьте мне дура быоа дурой и осталась

Вадим

Не такое уж это плохое качество,чтобы его лечить.