Светлана Смирнова

говорят в предгориях Кавказа совсем нет комаров,и за что им такое счастье?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Разве это счастье? Радоваться надо, когда Вас комары кусают. Если кусают - значит Вы молодая и вкусная. Гораздо хуже будет, когда они не захотят больше Вас кусать. Понятно теперь, почему в предгориях Кавказа комары исчезли?

Михаил Цветков

Врут....есть, но меньше...и все комары от сырости, чего и в предгорье хватает.А вообще есть и у Вас что-то достойное чего нет в предгорье, надо лишь внимательнее посмотреть.

Пётр Гайдук

ОНИ ПРОСТО ВЫСАДИЛИ В ЗАБОЛОЧЕННЫХ МЕСТАХ ЭВКАЛИТПЫ (А ЭТИ ДЕРЕВЬЯ КАК НАСОСЫ ВОДУ ИССУШАЮТ) И В ВОДОЁМЫ ЗАСЕЛИЛИ РЫБКУ "ГАМБУЗИЮ",КОТОРАЯ ЕСТ ЛИЧИНОК КОМАРОВ

Роман Шагаев

У них и так проблем хватает, жить в горах очень сложно, так ещё следить надо за скотом или охотиться на горных козлов........

Яс
Ясон

подтверждаю --живу в Предгорном районе Ставропольского края )--ещё и г.Ессентуки ))))--минеральная вода в кране бежит ))

Александр Лязгин

да уж не за что, на Иссык-Куле тоже их нет разреженный воздух не позволяет комарам опираться на воздух крыльями

Петр Бощенко

комарам и здесь не очень повезло. их несколько видов. кусаются. а их травят безжалостно пять раз за сезон.

Виктор Маховский

не стал бы жить в сием месте ни при каких обстоятельствах... думаю что комарам то же об этом думается.

Ирина Тимофеева

Для того, что бы комары плодились, нужно не только тело, но и влага. В Центральной полосе ее хватает.

Наталья Толбухина

нагло врут. Комары там тоже есть, рядом с водоемами со стоячей водой. Там просто водоемов мало

Guillermo Le?n (Близнецы)

Счастье это когда у нас есть очень уважаемый человек или хотят что-то очень дорогая.

Екатерина Цыганова

не знаю...ээх у нас вот зато их навалом... даже сейчас один откуда то нарисовался (

Владимир Ильинов

во первых не так, а во вторых, этим вопросом Гринпис пусть займется-непорядок !...

Сергей Лазарев

Не совсем так,это там где засаживали эвкалипт,комары терпеть его не могут...

Сергей Донецкий

а на арабатской стрелке, с комарами борются с самолёта. распыляя фумигатор.

Таша Мишина

А в Китае вообще отсутствуют мухи, я имею в виду крупные города. И это факт!

В*
Виктор *****( Москва)

Значит там есть что-то хуже комаров...не даром же все они сюда понабежали...

Артур Пирожкоff

Разве только там их нет ? У нас не только комары - пауты , мошки слепни !

Славик Янкин

Кто это вам сказал.Там тоже есть комары.Я там бывал,и не однократно.

Andre Kamakin

их нет в зарослях лещины и там где нет воды или где она холодная!