¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В лифте,на последнем этаже:
— Вниз?
— Нет, блин, в бок! 😄

Ответы
Ум
Умиление..

Разверзнув жаркие объятья, как обезумевший юнец,
красотку Зиму в белом платье - неволит Лето под венец.
Торопит пламенным дыханьем, потоком света, длинным днём... -
со всем чарующим стараньем, что так давно созрело в нём!

Зима грустит, роняя струи горючих слёз на белый свет -
любя, смущаясь и ревнуя, не в силах выговорить НЕТ.
Понизить градус дуновенья, плеснуть озноба стужи в зной...
...и эти горькие боренья вы называете весной!..

Минуты ужаса и боли, минуты страсти и тепла:
как изловчиться им обоим, чтобы любовь своё взяла?.. -
и, соглашаясь с неизбежным, приняв бутоны, синь и грязь,
Зима - в раздетости бесснежной -
бормочет ДА,
себя стыдясь.

Александр Антонияди

Блондинка звонит в милицию . Ало , милиция !? Скорее приезжайте на улицу Калинина 28 . Здесь обокрали мою машину . Украли руль , все педали и панель с лампочками . И бросает трубку . Через 5 минут она опять звонит в милицию . Ало , милиция !? Я пять минут назад звонила вам по поводу кражи из машины . Примите отбой . Это я случайно села на заднее сиденье .

Сергей Медведев

А еще бывает, заходишь в лифт и вместо того, чтобы нажать на кнопку своего этажа, нажимаешь в рассеянности на кнопку ПЕРВОГО этажа. Лифт естественно стоит! Выясняешь по радиосвязи отношения с диспетчером и идешь к себе на 9-й пешком! Проклятая рассеянность!..

Владислав Ленский

Как в анекдоте: два друга едут на машине перекрёсток водитель смотрит на лево друг говорит - зачем смотришь на лево тут же одностороннее второй отвечает я бы ещё на верх посмотрел это же Россия)))))

Fallen Angel

У меня более актуально- встречаю знакомых, у меня рука в гипсе,вопрос: Что руку сломал? Ответил:Нет! Блин, ногу, а руку так просто загипсовал.))) А завтра снимают гипс!!!!!! Урррраааа!!!))

Владимир Трофимов

- Доктор, я не могу понять - люблю ли я своего мужа.
- А почему вы в этом сомневаетесь?
- Потому, что во время ceкca, я всегда думаю не о нём.
- А о ком?
- О том, с кем ceксoм занимаюсь...

Владимир Трофимов

На свадьбе друзей побежала ловить букет, потом опомнилась и вернулась. Видели бы вы глаза моего мужа!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ха-ха-ха прикольно)))

Владимир Трофимов

с новым годом!🌲🍷

Игорь Румянцев

в автобусе стоит парень с длинным волосом ему бабушка говорит девушка передай на билет он говорит я не девушка бабушка говорит нашла чем хвалится лучше бы сиськи отрастила

Игорь Румянцев

тётя Роза а ваш Мойша мне обрезом угрожал ой Сарочка не делай мне нервы у него и до обрезания угрожать нечем было

Игорь Румянцев

Роза как тебе моё новое платье извини Сара я спешу мне не до скандалов

Ul
Ulan(Almaty)

хе-хе))ну вообще то те кто ожидает лифт на последнем этаже, так же ожидают, что пассажир выходит, поэтому и говорят в низ! это не вопрос, а утверждение!

Валерий Зайцев

как в армии, высокий командир спрашивает командира сапёров, как будите строить мост, в верх т. генерал, почему в верх, куда прикажите, туда и положим

Вера Попова

нечего странного можно ехать до первого а можно и нет,просто иногда теряешься и не правильно ставишь вопрос обычно спрашиваешь до первого

Kamil Kamilov

Через 35 минут начинаем викторину, она на агенте если хотите поиграть найдите меня kamil_kamilov_1960@mail.ru сегодня 237 игра. 10 участниц. Жду!

Андрей Худяков

Аххха! Из этой же серии! " ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ. РЕМОНТ. Ближайший работающий лифт в соседнем подъезде" 😄😄😄

Радж Мамедов

А может быть на крышу , а у Вас разве лифт на крышу не подымается , особенно когда у кого то сносит крышу.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет уж, лучше вы к нам))

Радж Мамедов

Солнце мое , если сильно что-то захотеть , то все получится .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну тогда дерзайте)

Александр Боровков

В лифте надпись: - Все бабы - дуры!
Ниже, другим почерком…: "Не все! ", ещё ниже: "Бабы не ссорьтесь! "

Дмитрий Мальдинов

из полицейского отчета-"Преступники сели в лифт и скрылись в неизвестном направлении"

Sergej Bossnack

SWETA!!!!! KLASS!!!! NISKIJ POKLON!🤡 🎷 🎶 🌈 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹MNE SPAT PORA I NE WIJDU!

Sergej Bossnack

ZELUÜ W SCHECHKU!!!.....SAM WESELCHAK!!! WSE W HOSTI SOWUT ....NADO PEREDOXNUT ...NOWIJ HOD!!!!🤡 🎷 🎶 🌈 DARÜ MELODIÜ "LETNIJ DOSCHD"....SOLOTOJ SAKSOFON!

Сергей Рюмшин

я так в Самаре на пирон выдвигался однако: в бок и вниз, в общем по диагонали...)))

Александр Григоренко

две бабушки в купе поезда...вы куда едете? я в Воронеж, а вы? а я из Воронежа))

Александр Ипатов

ПО ТЕЛЕФОНУ-ЭТО ПРАЧЕЧНАЯ? ФУЯЧЕЧНАЯ! ЭТО ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ, ОТДЕЛ ЭТИКИ!

Николаич

Да здесь на спрашке-так же)))Вопросы типа"Что лучше,мужчина или нет?")))