Зеленая Волна

Август - месяц звездопада, а ночь с 12 на 13 августа станет благоприятной для наблюдения метеоров потока Персеиды — на небе не будет Луны. Значит ее свет не помешает высматривать «падающие звезды» главного метеорного дождя лета. Можно загадывать желания и любоваться прекрасным небом) А Вы любите смотреть на звезды?

Ответы
Mihail Kiranow

Вообще-то Персеиды можно наблюдать (по данным Википедии, да и не только) с 17 июля по 24 августа. На 12-13 обычно приходится максимум.
Если не будет облаков и Луны, постараюсь их заснять.

Luiza Berulava

Очень!..в Детстве лежа на траве часами Любовались,ОНИ были так Низко Усыпаны.что можно было достать рукой(НЕобъяснимое Чувство👍 🙏 ☺️

Ѻлегъ

на "падающую звезду" загадать желание, как ни старайся, не успеть, сударыня

Зеленая Волна

о, как! прикольно) а для кого же? мир во всем мире?

Ѻлегъ

абстрактные желания тоже не сбываются, нужно желать что то для других людей ...близких, знакомых, любимых

Зеленая Волна

ааа, понятно, а слово силы это как? аминь?

Ѻлегъ

нет, не аминь 😉 😆

Екатерина Владимировна

И мне интересно что же за слово?)

Любовь

Люблю, да вот незадача - у нас всё небо в тучах..., не удастся посмотреть!

Любовь

Спасибо!🤓

Саша Аут

Спасибо за инфу...... Я буду очень сильно рад увидеть ночью звездопад)

Игорь Крайнов

да...над Экватором и в деревне звезд - миллиарды...над городом меньше

Тёмин Андрей

Будем посмотреть,фотик брать или просто впечатлениями обойдёмся?

Звягинцев Егор

Не переживайте помешает облачность, как с затмением с Луной.

Александр Былков

палатка,костёр,звёздное небо-полжизни так провёл

Владимир Смоликов

О да. Самое завораживающее и поглощающее зрелище.

Павел Казаков

у нас еще полярный день - ничего видно не будет

Павел Казаков

Усинск

Зеленая Волна

ааа, знаю, там точно еще светло по ночам...

Николай Павлович

Я люблю смотреть на них, мы пришли от туда.

Sergazy Malashee

да. Я даже знаю имена некоторых из них)))

Владимир Кириллов

В сентябре еще и Леониды пожалуют.

Владимир Кириллов

У нас и в августе, и в сентябре тучами небо закрыто.

Ольга

Загадать то можно.... сбылось бы....

Здравый Знакомый

Куда Луну дели, признавайтесь?))

Зеленая Волна

держи, капризуля)✨ 🌙 ✨

Здравый Знакомый

Маловато будет! Маловато говорю//)

Здравый Знакомый

Ага))) но Луну верни)/

Здравый Знакомый

С обратной стороной))

Slava Def

Очень. А нивидать не зги. Смог.

Slava Def

Но. Всегда есть выход. НА ПРИРОДУ МАТЬ НАШУ.

Slava Def

Да. Вот завтра и проверю. Есть ли что-то за чертой города

Зеленая Волна

классно) я обожаю такие вылазки) живешь-живешь и не знаешь, что там за городом...

Slava Def

Прекрасно. А я поработать. Житие мое... Вот звездами и полюбуюсь ночью😀

Светик

люблю,особенно в августе

Аничка

Очень нравятся звезды

Аничка

Спасибо,красиво🌟🌟🌟