Валера Из Бремена

......а меня сегодня день варенья........

Ответы
Ирма Лаева

Молодой рекой без устали плыви и не бойся, простудившись, заболеть.... возраст - это понимание любви как единственного чуда на земле.... ты живи, судьбу свою кляня, не желая для себя судьбы иной..... возраст - это размышления о днях, проведённых за родительской спиной...... на столе твоём разнузданный портвейн превратился в респектабельный кагор, возраст - это радость за друзей, не сумевших превратиться во врагов...... верно ли сумели мы прочесть десять фраз, оставленных Христом? ..возраст - это стоимость свечей, превышающая стоимость тортов.....кто ты есть? чего в себе достиг? чей ты друг и кто твои друзья? возраст - это приближение мечты в окончании земного бытия.....смерть, конечно, человечество страшит, но какие там у нас с тобой года! возраст - это состояние души, конфликтующее с телом... иногда....

Людмила Селимова

Поздравляю Вас и желаю Вам . чтобы ваша книга жизни открывала перед вами новые страницы здоровья . счастья и успеха!

Валера Из Бремена

.......Огромное Спасибо Вам!.....

Людмила Селимова

Живите долго и без каких либо преград

Ав
Аврора

с днем рождения Валерий.......желаю чтобы был миг для счастья, повод для улыбки и время для мечты 🎈 🎈 🎈

Любава

Спасибо этому дню...ты появился на свет)))