Галина Галчонок

пляжный сезон 2023 в Крыму , ну милота !!!

–5
Ответы
Сквер Бордюрович Скамейкин

Эту канаву в песке раскопали для
ЭЛЕКТРО КАБЕЛЯ. Показан бетонный столбик!
К нему протянут кабель подвесной,
а на месте -- продолжение электро-кабеля --
прикопают песком.

Галина Галчонок

🖼канечноо

Ле
Леонид

Вот уже несколько лет подряд отдыхаю в Крыму. Не думаю, что окопы будут на пляже, да и от кого защищаться? Черноморский флот этого не допустит.

Галина Галчонок

конечно не допустит . 🙂 как флагман "масква" не допустил

Ле
Леонид

Не хочу с Вами дискутировать, это ни чего не даст. Напомню, что на (в ) Украине вообще не флота.

Галина Галчонок

вооот ☝️ 🙂... а 18 кораблей и катеров рашки потопила

Ле
Леонид

У Вас не правильная информация. Судя что пишут Ваши СМИ, уже летом стены Кремля будут покрашены в жёлто блакитный цвет.

Галина Галчонок

зачем нам кремль фуууу ? глупенький ,это ваши пишут ,что наши что то там красить собираются...

Пилбил Денегнедавал

Ну шо тут сказать? Охуительно крымчан зашуга́ли! Как там–"камни с неба"?

Галина Галчонок

ждут....

Al
Alen-No-Delon

Не купаться кастрюлеголовым на пляжах Крыма! Кастрюля на дно утянет!

Галина Галчонок

согласна тебе кастрюлеголовому педику - исключительно окопы рыть и сраку от кадырок беречь, гной ты путиноидный

Ve
Velomi

🤣👍так это русснявый бизнес план--будут сдавать подходы к морю.

Галина Галчонок

👍😂 вот вот, дебилы...

Ve
Velomi

хоть бы чуть мозг включили,неужели думают ,что мы не имеющие флота,будем с моря десант высаживать....мдя....тупое...

Галина Галчонок

🤷‍♀️🤦‍♀️,нечего включать..а может видимость создают для отчетности. в кацапетии любит глаза замыливать...

Звездочет Дальнобой Торонто

горящие туры кацапедики мило просим на отдых в крым🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

я простол немножно добавил калорита для отдыха в крыму

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да, Галчонок. Поезжай в этом сезоне в Тай. Там сейчас лепотаааа

Сысо Александр

это для твоих хероев - слух прошёл у вас уже ложить негде

Ar
Ari

Это для туристов? Аттракцион "защити родину, мать твою"))

Галина Галчонок

ага, приехал в Крым- вырой окоп

Ar
Ari

Бесплатными путёвками завлекают?)

Галина Галчонок

ну это вряд ли, пожалуй еще и подорожают за адреналин

Ar
Ari

2 в одном)

Грешник *****

приходить быть готовым ....при таких дурных соседях

Екатерина

Галька-кастрюля, опять перечитала методичку

Вечеслав Дмитриев

скоро поедем отдыхать . за одно и покопаю 😀

Евгений Лурье

не помню в крыму песчаных пляжей

Галина Галчонок

ты не непомнишь ты просто не знаешь а они есть - Евпатория, 25.89 %Оленевка, 18.53 %Феодосия, 12.94 %Коса Беляус, 12.44 %Поповка, 8.63 %Штормовое, 7.11 %Зелёная бухта (Новый Свет), 4.31 %Учкуевка (Севастополь), 4.06 % ,так что не напрягайся вспоминать

Евгений Лурье

проценты чего?

Галина Галчонок

от всех пляжей неужели не понятно

Евгений Лурье

непонятно. Т.е. 18.53% всех феодосийских пляжей песчаные что ли? а в учкуевке 4.31% всех пляжей?

Галина Галчонок

не веришь гугли

Евгений Лурье

просто хочу понять что имеется в виду

Виталий

А классные ниши для влюбленных.

Василий Стеклов

Ух ты! Крым никак не забывается?

Oleg-2657@mail.ru

И что вы хотите этим сказать ?

Андрей Ростовский

где указатель крым тудя👉👆

Улугбек

Тоска... по потерянному Раю!!!

Вера Гудкова

Растает к пляжному сезону!

Скользящий Слайдер

Опять фейки, окраинские)))