Elizaveta Safronova

кто сидел на кремлевской диете?как успехи?

Ответы
Татьяна Матвеевичева

успехи есть, только что бы удержать вес надо все равно уже не строго но придерживаться диете и , что важно если чувствуешь голод обязательно надо поесть, фрукты, салат или отварное мясо, рыбу иначе начнешь поправляться

Elizaveta Safronova

ну начну с того что скинула 20 кг раньше без конфет и сдобы не мыслила жизни оказалось могу и кушать стала гораздо меньше а насчет перекусов всегда можно придумать что то из моего рациона а не бежать за булочкой или бургером

Оля Петрова

не сидела никогда, хотя очень хотела попробовать, лучше не кушать и эффект будет потрясающий. моя соседка так сбросила 20 кг за три месяца. практически ничего не ела, только воду минеральную пила и витамины

Elizaveta Safronova

совсем не кушать плохо да и не каждый сможет кремлевская тем и хороша что не голодная

Татьяна Березнева

Про кремлёвскую не знаю, но сидела на безуглеводной. Очень действенно. Единственный минус всех диет, что потом начинаешь есть всё подряд и набираешь еще больше. Лучше просто не кушать после 18:-)

Алевтина Мелдова

На этой диете долго сидеть нельзя, лучше займитесь спортом, а если нет времени на это, то минут 15 в день можно найти на бодифлекс . За месяц я потеряла 14 кг. Откройте сайт живи и занимайтесь

Natasha Gorodchikova

для этой диеты нужно идеальное здоровье. Без фанатизма -5 кг за месяц, через два месяца поменяла гардероб. После два года не ела хлеб, сахар и каши. Вес продержался три года

Natasha Gorodchikova

нет, просто очень люблю пиво и мясо. Правда, мясо можно есть сколько угодно по этой диете (ноль очков), но без пива )))) А так уже возраст подошел... После 45 мало кто остается в своем любимом весе ))

Людмила Шахрай

Кремлевская диета - это белковая еда, которая противопоказана с заболеванием почек. Я попробовала 2 дня и бросила, тут же началась проблема с кишечником.

Elizaveta Safronova

хммм если у вас проблемы со здоровьем вообще нельзя сидеть на диете

Людмила Шахрай

У меня нет проблем со здоровьем, но кремлевская диета неприемлема даже здоровому человеку.

Elizaveta Safronova

странно я на ней 3 месяца проблем нет только результат 10 кг минус

Людмила Шахрай

Я сидела на другой и не было проблем, за 3 месяца минус 21 кг.

Людмила Шахрай

Долго писать. 7 дней жесткая, 2 недели закрепляющая. Голодной не ходила.

вы лучше на моей посидите: 2 кусочка колбаски, 2 кусочка сыра, это на ужин, не завтраков ни обедов, на ночь кефир! сам придумал и пользовался, удачно 👍

Elizaveta Safronova

что то голодно притом колбаска это ваще не выход

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

На ф и га , Ром?

сгонять вес нужно было, поэтому и сидел, совет для Елизаветы, коли толстой считает себя 😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

от жежь бедолаги

Elizaveta Safronova

вопрос стоит уже оч давно такк что я уже в прекрассной форме

Елена Стрельцова

У этой диеты гармонично только название. Никогда я не сидела на диетах. Предпочитаю убегать от таких проблем тройными прыжками. )))

Георгий Разумов

на диете сидеть не надо. надо всегда много двигаться

О.
Ольга .

Все диеты - это зло. Человек должен питаться полноценно.... Единственное, что необходимо - это снижать калорийность и объёмы....

Elizaveta Safronova

может вы и правы но когда уже наел лишнего ничего не остается как сесть на диету

О.
Ольга .

Постепенно, усилием воли.... каждый день съедая чуть мене обычного и наращивая физические нагрузки, Вы вернетесь к своим формам... А физические нагрузки - это не обязательно залы, тренажеры, фитнес.... Достаточно ходить пешком... причем быстрым шагом, не прогулочным.... Я каждое утро хожу до работы по 2,5 - 3 км. пешком... смотря на какой остановке выйду. Вообще у меня до работы 11 км... А вечером возвращаюсь только 1 км.... т.к. если уйду на более дальнюю остановку, просто не сяду в транспорт. Удачи Вам! Главное - ВЕРА В СЕБЯ! Я ВСЕ СМОГУ!

Антонина Гончарук

у всех по разному.есть плюсы и минусы.лучше почаще быть на свежем воздухе и каждый день физнагрузки в разной форме

Е*
Екатерина *****

самая хорошая диета - диета Майи Плисецкой - не жрать! )) но уж очень сложная ( кушать почему-то каждый день хочется...

Валентина Березовская

Для меня неплохо,я мясное люблю,а сладкое и мучное для меня не обязательно,но похудела я не более двух кг в месяц.

Наталия Пляскина

Нормально))Настя Волочкова...выглядит классно...Но особо заморачиватся не стоит,все зависит от образа жизни..))

Александр Коробченко

Это - к бывшей партноменклатуре, причём, высокого уровня...Когда все "были равны", но некоторые были равнее...

Elizaveta Safronova

вот видно что Вы не в курсе причем тут номенклатура это просто название

Александр Коробченко

Что такое "кремлёвская диета" сегодня - я действительно не в курсе...Но во времена легендарного человеколюба Ильича - это была лучшая диета в России...

Elizaveta Safronova

это просто безуглеводная диета разрабатывалась действительно для Кремля но не значит что там одна икра и фуагра

Александр Коробченко

Спасибо за информацию...Просто я иногда - иронизирую...

Наталья

я не сидела, просто читала. похудела по другому методу. сама его выкроила для себя. могу поделиться

Elizaveta Safronova

с удовольствием если Вам не сложно

Светлана Пылина

Напишите пожалуйста свой секрет.

Ассоль Апельсинка.

на диетах не сижу))) организм находится в стрессе и начинает потом усиленно набирать массу))))

Галина Балтушкина

Сам автор-Аткинс,умер рано при весе-120 кг,почки можно посадить и мочевую кислоту накопить!

Elizaveta Safronova

не наводите тень на плетень я спросила кто сидел как успехи а Вы что то не то......

Галина Балтушкина

Вот,автор и сидел-результат на лицо!

Галина Балтушкина

Вот,автор и сидел-результат на лицо!

Сергей Соседов

На кремлёвской диете надо сидеть в Кремле? Иначе ничо не получится. Она же - кремлёвская:)))

Сергей Соседов

Не просто. Кремлёвские на ней и сидели первые

Elizaveta Safronova

может и так но она эффективна

Cветлана Донских

Про эту диету отзывы крайне отрицательные: плохо влияет на почки и на общий обмен веществ

Весёлый Ватерполист

А вот тех которые в Кремле, на диету не посадишь...Да и просто не посадишь...не тот случай...