Игорь Гранин

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофиг.

Ответы
Elisei Gonсharov

Надо знать того человека,и что доброго сделал он?.Если твориться без законие и ему все равно,то и личностью его не назвать,скорее без ликим.

Евгений Андреев

Да, и если ему пофигу проблемы, волнующие человечество-это очень масштабная личность? Или просто у него нет телевизора?

Алексей Кузьмин

Мдя... Значит, группа алкоголиков мимо которых я постоянно хожу - самые масштабные личности! Надо будет познакомиться...

Александр Перелыгин

а я всегда думал что проблемы преследующий тех, у кого большая попа, на пополам с талантом находить приключения 🙂

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Не только масштабом проблем ,Личность человека-это его ЖИЗНЬ .его отношения к тем кто рядом,уважением и добром

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Ну если бы были пофиг,он бы незадавал такие вопросы,Сам создает а решить не может????А потом меряет масштабом

в слово пофиг можно вкладывать разный смысл и потому с суждением можно соглашаться или нет

Сергей Максимук

интересно, кокой масштаб у того бомжа, которому вообще, все проблемы пофиг?

Ал
Алекс*философ*

Ну как то так,сэр...вон к примеру Путин...проблем много,а ему Все по К у я м...

Елена Фролова

сами себе создаем проблемы, потом начинаем разруливать ситуацию. зачем?

Андрей Илюхин

пофиг детям... проблемы закаляют личность при правельном подходе...

Анатолий Асеев

умноженным на количество коррумпированных чиновников в стране

Юлия Елина

Порой люди делают вид что им пофиг,а в душе все переживают

Людмила Прозорова

Масштаб личности определяется его делами и поступками.

Ла
Лана

Не думаю. Скорее всего масштабом решения этих проблем.

Svetlana Kondratyeva

Зачем взваливать на себя то ,что ты не в силах сделать ?

Oleg Ы

а масштаб пофиг определяется размером его зряплаты )))

Геннадий Суслов

если хочешь стать дипломатом,заведи себе врагов

Надежда Маркуль

некоторые из них все-таки приходится решать...

Анжелика Гульовская

..., которые вызывают у него истинные эмоции